Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Я еду в Тулу на КаПри
На один день 5 16.67%
На два дня (с ночевкой) 7 23.33%
Я еду 4 13.33%
Я не еду :( 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 18:39   #11
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
а на счет тонировки сам не знаю, но вроде тихо
узнайте, пожалуйста, если не трудно... а то как-то не охото прощаться с тонировкой в Туле(((
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:05   #12
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

а можно ещё организовать экскурсию на пивзавод Балтика. она абсолютно бесплатная, только договариваться надо заранее. опыт у нас уже есть.
buuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:20   #13
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Регулярные встречи

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
не охото прощаться с тонировкой в Туле((
Людашка,хз,когда как.Тонированных машин в городе полно.Гайцы как обычно,по команде "фас" дрюкать начинают...

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
можно ещё организовать экскурсию на пивзавод Балтика
и я на Балтику хочу,а то прошлый раз пропустил.
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:41   #14
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Регулярные встречи

Насчет тонировки: я сам еще ее не снимал и ни разу меня не остановили. По области езжу М2: в сторону Орла до Черни, в сторону Москвы через Богучаровский пост. Также: Веневка и трасса на Дубну (Белев).
Имею инфомацию от знакомых: люди ездят на москву которые, имеют проблемы на постах в московской области. В Туле все тихо насчет этого.
Может у нас еще этими хитрыми устройствами не обзавелись?
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:17   #15
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Музеи: оружия, пряников, самоваров, тульские древности
если будет хорошая погода - музей-усадьба Толстого Ясная поляна
отлично!!! никогда не была в Туле
Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
организовать экскурсию на пивзавод Балтика.
это вообще супер-супер!!!
Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
Насчет тонировки: В Туле все тихо насчет этого.
Может у нас еще этими хитрыми устройствами не обзавелись?
тогда я еду!!!!
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:20   #16
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Регулярные встречи

Людашka, на посту с тонировкой разок остановили, но пост за Тулой)))
Я думаю тоже поехать, Люд, может на твоей?
А еще, я за пивзавод, так как самовары-пряники как-то попсово уже)))
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:38   #17
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
и я на Балтику хочу,а то прошлый раз пропустил.
думаю я, что после посещения завода "Балтика" придется с ночевкой оставаться))))
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
А еще, я за пивзавод, так как самовары-пряники как-то попсово уже)))
а я и самовары-пряники тоже бы посмотрела...а потом и "Балтика"
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:58   #18
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

самовары и пряники это попса, а пиво нет?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:21   #19
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

как собираются приезжать гости одним днём или с ночевкой - я так и не поняла.
и ещё приблизительное количество участников. если таки Балтика, то по поводу экскурсии надо будет договариваться за 2 недели.
buuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:22   #20
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Регулярные встречи

Людашka,пряники надо не смотреть, а есть. Тем более там в музее цены шо пипец. Зато рядом с музеем магазинчик с отличными пряничками)))
Так что сперва хотелось бы Балтику))))
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.