Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 00:58   #131
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я мля на ней спокойно на ночном мкаде при <200кмч из ряда в ряд перестраивался,
Во гонит!Тогда Хонда-Сивик должно 250 ехать,у неё двиг 1.5 130 сил.
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 05:27   #132
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
сколько л.с. необходимо, чтобы разогнать приору до 200?
Около 115-120л.с.А теперь найди мне,где я хоть раз написал,что Приора берёт 200 по жпс!Но суть не в этом.. скажем имеем 140л.с. при 6500об,и на высшей передачи у тебя обороты не доходят и до 5000об.(соотв.в этот момент мотор даёт не 140л.с.,а меньше.на сколько надо смотреть индивидуально график).а на другая машина имеет 120л.с. при 6000об,и максималку берёт на высшей передачи при 6000об...Надеюсь суть ясна,что не всё упирается в лошади и аэродинамику,и что разные по мощности тачки запросто могут иметь одну и ту же максималку...

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Ладно, чтобы троллить (в отличие от тебя) - ты то в этом преуспел
Ответ из разряда Типо сам такой да?Достойный ответ)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
просто судя по тому, что ты пишешь я тебе скажу так 1. никто с тобой не гонялся на фокусах, это тебе просто казалось, люди спокойно ехали, а ты подумал - что с тобой состязались.
Ахахахахаха,мощно))))ТАк легче всего ответить))Слухай,раз ты как то связан с фокусами,мож в клубе у них состоишь..Давай так.ты находишь мне фокус 1.6 115л.с. в Московской области.и я с ним заезжаю ролом до максималки.идёт?Гоу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Во гонит!Тогда Хонда-Сивик должно 250 ехать,у неё двиг 1.5 130 сил.
для особо одарённых-где написано,что я ехал 200 с включенным жпс?смотрю бычки больше чем мозгов...

Добавлено через 7 минут
Да и ещё,модеры,переименуйте тему на "У кого Спидометр перевалил за 200",а то ну столько умников,ппц)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 05:40   #133
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
вот это ваша проблема...надо не думать,а пробовать...и только тогда заявлять
Djoni страшно однако пробовать)))))
У нас получается когда на спидометре 200км/ч стрелка лежит - реальная скорость 183-185. я именно про реальную скорость пишу что 200 приора не поедет никак (это на спидометре 220 должно быть) чтобы она реально 200 выдала. и ведь разговор про сток приору идет и про реальную скорость, а не написанную на спидометре.
а так я согласен у кого то на спидометре и 205 может быть, но в реальности это 188-190к/ч о чем я и писал))))))))))))))))))

я 170 своей давал, но реально то 160 ехал))))))). всетаки надо разъеденить скорость по спидометру и реальную, т.е. кто о чем пишет!!!

камаз за 200 пишет давал - верю конечно у него не приора, а спортмобиль)))))))
у коллеги по работе фокус 1,8 кобыл не помню, проехался за рулем и дергать пробовали, он веселее с места идет сразу чем моя и потом медленно уходит(((((
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 08:17   #134
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Slim662, Спектра едет 200?
нет конечно (если брать реальную скорость)
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 16:48   #135
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

данная тема интересна. пожалуйста пишем:
1. стокмобиль или больной на голову (чипанутый) и что переделано конкретно
2. скорость с приборов авто дается или жыпыэс или друган на вскидку сказал или сосед по потоку на феррари

и тогда все и всем будет понятно. а то многие за 200 расколбашивают свое детище, а некоторые думают что раздел связан с мистикой

на днях на трассе попробую разогнать, напишу))))

Последний раз редактировалось RedWhite; 11.05.2011 в 17:02.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 22:48   #136
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Ютуб смотрел народ ложит стрелки с открытыми окнами,закройте окна обтекаемость будет лучше и выключите всё лишнее нагруз на двигло будет меньше.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 23:15   #137
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Ха! Да я вообще, могу стрелку любого авто положить. Даже стоя на месте))). Могу поделиться рецептом)...
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 23:19   #138
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Ютуб смотрел народ ложит стрелки с открытыми окнами,закройте окна обтекаемость будет лучше и выключите всё лишнее нагруз на двигло будет меньше.
ага, люди настолько суровые, что ложат стрелки с открытыми окнами, не снимая багажников на крыше, едучи еще с кондеем при этом) тут даже пишут, что перестраиваются из полосы в полосу на приоре на скорости 200 в час по спидометру. мне несколько смешно это читать. потому что у меня тоже приора
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 05:21   #139
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
тут даже пишут, что перестраиваются из полосы в полосу на приоре на скорости 200 в час по спидометру. мне несколько смешно это читать. потому что у меня тоже приора
что поделать,у всех разное очко...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 05:37   #140
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
что поделать,у всех разное очко
Djoni жжошь)))))
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.