Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 14:59   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Универсал LADA Priora

В рамках обновления модельного ряда «АвтоВАЗ» планирует провести дорожные испытания универсала Lada Priora. Эту перспективную модель намерены поставить на конвейер в начале будущего года.
Летом вазовские специалисты протестируют опытный универсал на южных и горных трассах. Запланированы и длительные испытания, в ходе которых каждый из автомобилей проедет не менее 80 тысяч километров.
К концу нынешнего года «АвтоВАЗ» планирует завершить разработку и доводку конструкции универсала Priora и провести приемочные тесты этой модели.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2008, 10:54   #2
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Ох и хочется же на него взглянуть!
 
Вверх
Старый 24.05.2008, 13:44   #3
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

А предварительных фотографий нет?
Baker вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2008, 18:09   #4
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Мне кажется, все-таки хэтч выглядит лучше всех представителей семейства Приор.
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2008, 20:07   #5
Kleem
Новичок
 
Аватар для Kleem
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г.Донецк Ростовской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kleem не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

А я не люблю универсалы вообще.Rust,полностью согласен!!!Мне тоже хэтчи нравятся.
__________________
lkforum.ru
Kleem вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2008, 11:22   #6
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Kleem Посмотреть сообщение
А я не люблю универсалы вообще.Rust,полностью согласен!!!Мне тоже хэтчи нравятся.
Полностью с тобой согласен!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2008, 18:36   #7
Spike
Новичок
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spike не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

А заломят за него.... Наверное под 400.
Если сейчас уже 2111 под 3 сотни.

А что смотреть.
Вот включите воображение:
морда приоровская,
середина (двери) от 2111,
а вот зад... А может и там фонари те же оставят...
Хотя это может быть сюрприз.
А разве нет опытных образцов с фото?
__________________
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. (Мюллер)

Каждому свое. (Цицерон).
Spike вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2008, 23:57   #8
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Хочу универсал! Не дождусь Приоры, буду брать 111, для меня тип кузова принципиален, по мне лучше 4-ка или 2-ка даже, чем любой седан, буть хоть Приора, хоть Мерседес! Хетч, конечно, тоже удобно, но "маловато будет!" , я на природу выезжаю, беру с собой столы-стулья и т. п.
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2008, 19:41   #9
Александр Завтрак
Новичок
 
Аватар для Александр Завтрак
 
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Завтрак не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Я что-то путаю, или несколько месяцев назад уже проводились испытания приора-универсал с дизельным двигателем?
Александр Завтрак вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2008, 21:17   #10
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

В последнем За Рулеме (июнь) написали , что приоры универсала возможно не будет вообще.!!! Так как новые "полухазяева" Ваза ( Рено-Ниссан) Собрались производить на заводе в Тольятии Универсал Рено Логан . И конкурент Приора Универсал им не нужен. ОБИДНО НАх. Наверно через несколько лет Русские тазики перестанут делать совсем ;- (
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.