Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 13:06   #1001
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
...а на новой крыло выше резины было...
Вот и у меня сейчас так же...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 17:20   #1002
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

serega773, на капоте вмятины или мне кажется?
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 19:01   #1003
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
Разве это занижена? У меня седан также выглядит без занижения
Смотрится прикольно!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:23   #1004
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
serega773, на капоте вмятины или мне кажется?
одна точно есть..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 10:10   #1005
serega773
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 47
Изображений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
serega773, на капоте вмятины или мне кажется?
к сожалению тебе не кажется
serega773 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 16:43   #1006
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

serega773, жаль... Но пара вмятин всё равно не мешает чётко выглядить твой приорке, мне понравилась
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 14:50   #1007
serega773
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 47
Изображений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемserega773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

спасибо друг
serega773 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:17   #1008
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Вот так хочу занизить:





ВоВо, а зачем занижать-то машину ??? (не вижу смысла...) Я бы наоборот свою завысел, потому как не всегда по асвальту приходится юзать (камни, кочки и т.д. собирать на бампер, да на пороги... как-то не очень резонно...)
Сорри за флуд нетемный...
 
Вверх
Старый 30.10.2009, 22:13   #1009
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

SEVEROFF, ну, на мой взгляд, в меру заниженная машина смотрится очень красиво, если не сказать сексуально! Мне очень нравится!
А насчет практичности: я только по асфальту, в основном, езжу, да я и не собираюсь опускать так, чтобы она "на пузе" лежала. :biggrin: Чуть-чуть, чтобы колесо заднее прикрыть.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 09:43   #1010
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

но согласитесь хеч опускать не то-вот седанчик это реально SEXY
dzeh вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.