Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 17:24   #101
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А где Вы заправляетесь???

http://www.youtube.com/watch?v=hk3K-...eature=related
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:04   #102
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А где Вы заправляетесь???

я когда в свою пробовал лить пульсар, она его жрала как лошадь и не ехала! 95 экто лукойл рулит!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 22:15   #103
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от Xander1981 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.

Обнаружил тут интересную странность. С лета катался на 92м пульсаре (на работе его отписывают). Вырос у меня расход по городу до 13-13,5 л/100. А пару недель назал пришлось залить за свой счет 92й обычный... и о чудо, расход упал до 11,7 л/100. Для проверки залил опять пульсар - расход вырос на текущий момент до 12,4 пока...
А посему вопрос, кто что льет и как расход (только по городу)???
Слушай, я гашетку давлю больше половины, а иногда и в упор. Но у меня расход 10,5-11. Заправляю обычный 95 всего на двух заправках: перед красными воротами( на оранжевой заправке) и на Лукойле на РТИ.
Но твой расход - это что-то с чем-то. У меня чтоб такой расход был мне нужно гашетку от пола не отрывать вообще.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 12:52   #104
Xander1981
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Xander1981 не успел проявить себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
....
Но твой расход - это что-то с чем-то. У меня чтоб такой расход был мне нужно гашетку от пола не отрывать вообще.
Ну мож у меня чо не в порядке, а как узнать то в домашних условиях... никак))))))
Xander1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:01   #105
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А где Вы заправляетесь???

Что-то расход у вас ну оч большой. У меня 1,8 с автоматом и то больше 12,5 не кушает. А на приоре - больше 10 не получалось. Трасса 5,9, город - 9,2. Правда у меня был выкинут нах катализатор, установлен выпуск от стингера и прошита под евро 2.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:19   #106
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Трасса 5,9, город - 9,2. Правда у меня был выкинут нах катализатор, установлен выпуск от стингера и прошита под евро 2.
У меня без всей этой приблуды не больше пяти с половиной по трассе с остановками и заездами в города/села...
Всё-таки до хрена от обстоятельств зависит: стиль вождения, загруженность авто, качество ГСМ, состояние мотора, кондиционеры, колесики, открытые форточки и т.д.
Я за то по городу ездок такой - недельку если поездить, далеко за десятку сожрет...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 18:32   #107
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
У меня без всей этой приблуды не больше пяти с половиной по трассе с остановками и заездами в города/села...
Всё-таки до хрена от обстоятельств зависит: стиль вождения, загруженность авто, качество ГСМ, состояние мотора, кондиционеры, колесики, открытые форточки и т.д.
Я за то по городу ездок такой - недельку если поездить, далеко за десятку сожрет...
В точку попал. У мне один в один так же.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 00:31   #108
Xander1981
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Xander1981 не успел проявить себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
....
Я за то по городу ездок такой - недельку если поездить, далеко за десятку сожрет...
Дык вот и я о том. Я езжу только по городу, причем в основном в пробках (будь проклят этот зеленстрой).. Так что расход наверное вполне адекватен у меня. Но суть моего изначального вопроса не в этом...
Вопрос в том, было ли у когонить, чтоб пульсара жрала больше чем обычного?
Xander1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 09:13   #109
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А где Вы заправляетесь???

надо нормальный маршрутник ставить, и смотреть скольео она кушает. а по встроенному особо не определишь. плюс я ещё машину постоянно прогреваю.

Добавлено через 5 минут
Xander1981, зеленстрой.... из криволучья поездий в центр, вот это " зеленстрой "
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 19:26   #110
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от Xander1981 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, было ли у когонить, чтоб пульсара жрала больше чем обычного?
А ты лей 95, а не 92. Удивишься разнице в расходах топлива. А отсюда и выгоду посчитаешь. Если уж не один в один по деньгам получится. Как бы дешевле на 95 не получилось бы.

Добавлено через 5 минут
Год назат с папаней ездили на юг к родственикам. Решили поэксперементировать с бензином. Средний расход 95: когда он за рулем 5, когда я 5,7.
Средний расход 92: когда он за рулем 6,5, когда я 7,2. И это по трассе при скорости на самом экономичном режиме 80 - 100 (ну не везде конечно).

Добавлено через 52 секунды
Xander1981, тебе решать на каком ездить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Xander1981, зеленстрой.... из криволучья поездий в центр, вот это " зеленстрой "
Заречье - вот это криволучье - зеленстрой с 7:30 до 9:00.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.