Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления

Кузов и система отопления Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова автомобилей Лада Приора норма и люкс, системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 17:06   #141
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
ребят, кто моет керхером, подскажите, я вот с другом в спор ввязался, он утверждает что ВАЗы красят отвратительно,(в какой то мере согласен с ним) а давление у керхера хорошее, так вот, спор собственно о том, не повредит ли струя из фрезы мини мойки ЛКП автомобиля? Я ему доказываю, что на специализированных мойках стоят Керхеры куда более мощные чем мини мойка и ЛКП в порядке, а что скажут знатоки!
Мою машину керхером почти год. Если правильно мыть, ничего с краской не случится!!! Ты прав, на специализированных мойках давление больше раза в 2, и грязь отбивают поднося "пистолет" впритык. Поэтому я езжу на такие мойки когда уж совсем припрет!!!!
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 20:16   #142
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Мойка машины

я ночью приезжаю и мою сам. Лучше никто не помоет
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 20:20   #143
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мойка машины

Алехандро Череповецкий, Твой друг из дешевых иномарочников(к тому же наверно у которых руль в бардачке)???

Мою кэрхером у друга 5.20 и на мойках. На метале всё ок. Но вот мыл как то на работе, аппарат по больше чем 5.20, у меня были сколы на бампере, мошек отмывал по ближе впритык взял краска с бампера отлетела. А так всё айс )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 20:45   #144
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
не повредит ли струя из фрезы мини мойки ЛКП автомобиля?
В инструкции написано, выдерживать растояние не менее 30см от форсунки. При первой мойке ближе метра, не рискнул. Коврик отмылся только грязевой фрезой. А уменя такой вопрос.Название: img_8815_5.jpg
Просмотров: 506

Размер: 3.6 КбВ магазине видел восковый осушитель. Описание: Готовое к применению высококонцентрированное восковое средство для нанесения при помощи аппаратов высокого давления. Ускоряет процесс сушки, консервирует лакокрасочное покрытие. Кто нибудь пользовался? как эффект?
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 20:46   #145
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Твой друг из дешевых иномарочников(к тому же наверно у которых руль в бардачке)???
ГАЗЕЛЬист он))))

Цитата:
Мою кэрхером у друга 5.20 и на мойках. На метале всё ок. Но вот мыл как то на работе, аппарат по больше чем 5.20, у меня были сколы на бампере, мошек отмывал по ближе впритык взял краска с бампера отлетела. А так всё айс )))
Ну, конечно, профессиональные мойки это звери, от максимального напора даже наверно ино облезут)))), ведь на пистолете регулируется, не обязательно на максимум, например приехал в гараж (предварительно заехав домой взяв водички в канистре) помыл (пока грязюка не высохла и не въелась) и все окей и не потребуется максимальное давление, керхер замечательная штука, диски никто не вымоет так как керхер! мне манегер в магазине керхера дал пару советов при помывке автомобиля, самым важным я считаю, что мыть керхером не рекомендуется в упор и под прямым углом, нужно как бы в скользь (это мне рекомендовали в магазине, сам я не пробовал, так как пока не прикупил!)
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 20:55   #146
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
мыть керхером не рекомендуется в упор и под прямым углом, нужно как бы в скользь (это мне рекомендовали в магазине, сам я не пробовал, так как пока не прикупил!)
так оно и есть!
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 20:56   #147
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
В магазине видел восковый осушитель. Описание: Готовое к применению высококонцентрированное восковое средство для нанесения при помощи аппаратов высокого давления. Ускоряет процесс сушки, консервирует лакокрасочное покрытие. Кто нибудь пользовался? как эффект?
я пользуюсь воском после каждой мойки. Грязь меньше липнет потом и мыть легче в следующий раз. Да и защита кузова от всякой хрени!
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 21:15   #148
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от Denыч Посмотреть сообщение
я пользуюсь воском после каждой мойки. Грязь меньше липнет потом и мыть легче в следующий раз. Да и защита кузова от всякой хрени!
Его так-же водой нада бодяжить?
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 21:23   #149
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
Его так-же водой нада бодяжить?
да и его нужно совсем немного
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 21:24   #150
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Мойка машины

вручную наносишь?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.