Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Результаты опроса: Где проходите ТО в Кургане?
Ладья-авто 16 47.06%
Уралавтохолдинг 2 5.88%
Лада Центр (бывший ДДТ) 1 2.94%
Сам делаю 9 26.47%
Другое 6 17.65%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 07:41   #271
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь проверять
не стесняюсь)

Прошел ТО-3 в Ладье
Заехал с порванным пыльником гранаты-ИПГ отказал в гарантии на основании что оторван по кругу и виноват сам, что маловероятно но бывает-типа в остальном он целый. От замены там отказался-не верю что гранату разберут и промоют, просто оботрут что видно и напихают смазки, а это меня не устраивает

После ТО руль встал боком,хотя машина едет нормально-не удивлен-меня без косяков не отпускали еще)))) Машину забрал в четверг вечером, в пятницу прихал с утра -сегодня в воскресенье только исправят-мастер сегодня на работе.

Что до пыльника-то меня развели снова, в субботу было время-полез его менять сам. взял спец ключей-там болты с дурными головами)) ПЫЛЬНИК ПОТРЕСКАННЫЙ ПО ВСЕМ КАНАВКАМ-ИПГ похоже его даже и не сжал-оно ему не надо видимо-проще лапши навесить.. Фотки сделал-выложу -качество правда..но все видно.

После драки кулаками не машут, я это понимаю-но смысл писанины что б Вы,владельцы, не попадали на деньги, а сомневались с словах ИПГ-когда вам отказывают в гарантии и смотрели сами .

я когда с ТО машину забирал, то у приемщика спросил-что там за спецголовки и какие номера,он вместо того что бы просто меня с мастерами свести ушел к ИПГ и вернувшись сказал буквально" Алексей с вами разговаривать не будет и не желает,дайте сервисную книжку ,мне там надо дописать еще"-в чем я как то отказал- я просто хотел номера головок спросить у мастеров, а не мазню в сервисной книжке дополнительную получить ,где написано ты сам идиот)) вот такой прикол ребята...

Сейчас скоро поеду на геометрию снова,раз ее переделывать будут-то поменял верхние опоры заодно-руль стал ровно, но думаю тогда углы ушли-тут без вариантов.
Ща фотки прикрепить попробую
Мне надоело такое общение, буду писать их руководству-пусть сюда заглядывают что ли и что то меняют у себя, ну и ссылку закину на автоваз на горячую линию.
Граната из за ИПГ слетела с гарантии-раз делал сам + потерянное время,на гранате есть выработка-песочек сделал свое дело-замена ее неминуема-посмотрю сколько протянет.
Мое время тоже денег стоит как и работников сервиса. Можно сказать че делал? возвращался бы-отвечу -Пыльник сдернул и поставил новый, а разглядывать стал чуть позже-так внешне не очень видно пока не сдавишь-но порепанный весь.

Уважаемый ИПГ-общаться стоит-это ваша работа-тогда бы всего этого тут не появилось-вы бы увидели мой ГАРАНТИЙНЫЙ случай и все бы решилось вовремя. Тем более варианты были-самое простое -нормально посмотреть поломку , а не делать быстрые выводы и отфудболивать..хотя наверное с основной массой народа трюк проскакивает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img02_25-05-2012.jpg
Просмотров: 16
Размер:	103.1 Кб
ID:	80884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img04_25-05-2012.jpg
Просмотров: 13
Размер:	84.9 Кб
ID:	80885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img05_25-05-2012.jpg
Просмотров: 11
Размер:	80.3 Кб
ID:	80886  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img01_25-05-2012.jpg
Просмотров: 14
Размер:	102.6 Кб
ID:	80887  

Последний раз редактировалось zsergey; 27.05.2012 в 08:31.
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 07:31   #272
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Ну вот и все-геометрию переделали, Евгению с приемки и парням мастерам спасибо-все получилось хорошо.
А пыльник-мастера его помнят-узнали и трещины видели,но поздно пить боржоми-раз сам поменял-ИПГ спасибо за необоснованный отказ в гарантии... ссылку сюда Вашему руководству заеду оставлю.
Удачи народ в прохождении ТО)))
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 19:00   #273
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Что то Алексей маху дал.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 16:10   #274
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Что то Алексей маху дал.
Решаемо все-просто можно выйти и переговорить и показать наглядно, но как вышло так вышло. Я сам инженер по всяким машинам и механизмам-но и то повелся пару раз-а в итоге прав, но сухари уже свои-раз влез сам.
С делами на работе расхлебаюсь чуть и навещу руководств Ладьи, или если мимо и время будет.
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 05:44   #275
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Мне прет с гарантией в ЛАДЬЕ)))
отдыхал в сосновой роще
как то завожу машину, она схватывает и ключ в замке проворачиваться начал
(при заводке ж обратная пружина его усилие дает) в итоге машина заведенная,
ключ провернулся на 180 градусов и больше ни туды ни сюды , ладно-до магазина местного доехал-ключ вытаскивается- А МАШИНА НЕ ГЛОХНЕТ!!!!
загнал ее на стоянку до конца путевки( Скоростью заглушил и клемму потом сдернул,раз зажигание не отключается . ну и попал на лишнюю сотку за пару дней стоянки-а че делать-раз пришлось обесточить.
Позвонил в ЛАДЬЮ-типа приезжайте.
Ехать 150 км с неисправным замком еще то удовольствие-разгоняться страшновато-очухается и руль клинанет вдруг
Приехал в ЛАДЬЮ в 13-00.. На приемке Евгений.. удивился -но машину загнали
Пришел электрик,снял пластик-помучил ключ-говорит ЗАМОК ПОД ЗАМЕНУ
Ладно-гарантия дак гарантия.
дальше история мутная-описывать не буду.

короче получился хеппи энд, спасибо руководителю Ладьи

Последний раз редактировалось zsergey; 27.07.2012 в 14:48.
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:26   #276
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Про "поговорить": просто поговорить и зарегистрировать факт неисправности - это совершенно разные вещи, поясню:

1) Поговорили, разбежались, Алексей забыл нафик уже давно про разговор, а клиент приезжает и тот разговор начинает припоминать, как факт обращения с неисправностью (о чем Алексей и забыл и забил давным-давно), что таковым и не является (!!). И что, интересно, кроме как негатива на форумах к Алексею и приминить-то нечего...

2) хотите зафиксировать дефект - милости прошу на приемку, запишитесь по номеру 643-643, заедьте, машинку продефектуют, рассмотрят что к чему, по первому требованию дадут копию заявки с обращением с неисправностью - словом сделают все, что требуется "по инструкции". И разговор уже будет более предметный. И сбежать ни Алексею, ни остальным работникам уже будет некуда, да и спрятаться тоже

Все ж просто. А тратить время на пустые разговоры (см. п.1.) нецелесообразно.


Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Что то Алексей маху дал.
Алексей в Тольятти привод с таким пыльником не сдаст, а финансировать клиентов желанием вообще не горит. Только и всего. Хотя чисто по-человечески да, можно было бы и пойти на встречу, если б деталь копеечной была.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 21:45   #277
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Алексей в Тольятти привод с таким пыльником не сдаст
всё понятно, вопросов нет
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 12:47   #278
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Приветы)
Попал снова по гарантии в Ладью)
Изменения есть...удивлен... заехал по термостату-гарантия,все ок.
Пришел термос- но мне было некогда, а в марте че то до 10 не работала гарантийка
Не суть, вчера поменял. Сделали быстро и вроде нормально.
Мойка дороговата, но раз она отделилась то неудивительно)

Претензий к сервису НЕТ! Это у меня впервые...постоянно косяки потом перли..

Улыбнули каски синие "КЛИЕНТ" - молодцы ребята-правильно двигаетесь- если хорошо и в полном объеме все делаете-то присутствие владельца не должно напугать.
На носу ТО-4 Поеду снова в Ладью, но работы по ТО буду делать не в полном объеме.. Гарантия уже на исходе по пробегу-спрыгну с нее по части агрегатов, но все кроме замены масла и фильтров буду все равно делать по сервисной книжке.
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 06:26   #279
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Где проходите ТО в Кургане?

zsergey,что за каски синие ? О.о
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 05:19   #280
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
zsergey,что за каски синие ? О.о
да у приемщиков они)
типа что б клиент мог реально наблюдать как машину обслуживают в рем зоне, а не по телику видеть тень от авто))
а каски для безопасности видимо )
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.