Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 11:26   #1021
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это если пассажир маленького роста.
Комплекция есть ещё такое понятие. Много в каких авто можно упереться головой в потолок если сесть по пионерски, и только тогда когда обращаешь на это внимание.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 11:28   #1022
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если так рассуждать-то китайци вообще суппер,там даже коз.салон есть до 400000т.р.,но в машине главное механика,безопасность,ездо вые качества,остальное просто средство комфорта.
мне лучше ехать хорошо без кондея чем с кондеем когда двигатель глохнет,нестабильно работает
+ много. Не всегда важно кол-во опций, важно их качественное исполнение.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 11:29   #1023
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
В ногах не меньше, чем на приоре, но низкая высота потолка. Выше 180 см упрешься в потолок. Не все это замечают, так как за рулем достаточно удобно. Кто посматривает в сторону соляриса, обязательно примерьте на себе место за водителем. Все-таки пассажиры тоже разного роста бывают.
Это основной минус.
В ногах по сравнению с Приорой ооочень просторно, в Приоре за мной нереально было сесть, оставалась "щель" в сантиметров 8, мало у кого есть такие коленки. В Солярисе же за мной можно свободно сидеть не касаясь спинки сидения. Крыша да, для рослых проблема...Ну для рослых проблема не только в Солярисе...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 11:49   #1024
брф
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: челябинск сз
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
брф не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
разница будет значительной в цене при такой же комплектации соляриса...
150 тыс разница приора люкс и соляра предмакс компл при движке 1.4!
брф вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 12:48   #1025
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Лучший убийца - ценовой демпинг, а с Солярой этого не наблюдается. Он скорее толкается локтями со своими забугорными родственниками.
не только ценовой но и дизайнерский демпинг. Сооруди в свое время французы логан не в акцентированно дешевом экстерьере и внутреннем убранстве и перемены на Вазе начались бы года на 4 раньше
bamb вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 13:47   #1026
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Сооруди в свое время французы логан не в акцентированно дешевом экстерьере и внутреннем убранстве и перемены на Вазе начались бы года на 4 раньше
А вот здесь полностью поддерживаю!
Загубил логан от тотальной массовости именно его топорный дизайн.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:15   #1027
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Интересно дефки пляшут - прям только у соляриса это проблема что сзади низко. Вы в приоре то высоту мерили? Я вот например сзади у себя комфортно сесть не могу при росте 182. И ничего. Цэ классу приоры ^^ нормально. А Бэ классу сорялиса - писец какая претензия ^^
Geram вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:35   #1028
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Я вот например сзади у себя комфортно сесть не могу при росте 182
А я со 192см в приоре сесть могу, а в солярисе нет (по высоте места мало, для ног норм).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:14   #1029
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Интересно дефки пляшут - прям только у соляриса это проблема что сзади низко. Вы в приоре то высоту мерили? Я вот например сзади у себя комфортно сесть не могу при росте 182. И ничего. Цэ классу приоры ^^ нормально. А Бэ классу сорялиса - писец какая претензия ^^
А с каких это пор,Приора С класс,стесняюсь спросить.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:15   #1030
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А я со 192см в приоре сесть могу, а в солярисе нет (по высоте места мало, для ног норм).
А может ты просто не хочешь это признать? Да, в Солярисе есть такая проблема, и в Приоре есть, и много где такое есть, могу для примера написать где больше 180 неудобно. У Соляриса почему это ярко выражено? Потому что скос крыши идет довольно резкий после середины. Поэтому бросается глаза. Психологически крыша давит на голову, - поэтому все и обратили на это внимание.
П.С. Вчера в 14 такси домой ехал сзади, - уперся головой если ровно сесть. (В Солярисе запас ещё был в таком положении). Почему тогда в 14ке не пишут этот косяк? Или без этого есть о чем писать...
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.