Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 22:14   #101
Sanek200
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sanek200
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-18
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek200 не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от Макар592 Посмотреть сообщение
смысл двух сиг??? открывать закрывать по очереди мне дк совсем было бы это не приятно заморачиваться лишний раз какую мне надо ща кнопку нажать но какой сигналке. Я использую одну для чего лишние прблемы. ключ с кнопками чтатки вобще не использую громоздкий он и страшный пользуюсь вторым который по меньше и по аккуратнее ну эт мое мнение!!!
Чувак, ты постов 10-15 в верх начни читать и поймешь почему у меня две сигалки стоит!!!!

Вот на две сиг и вкл, а почему бы и нет раз стоит, да и гемор лишний для воров, доп с обратной связью.

Развли, а что делать? А вот менеджеру который мне продал машину и не сказал про штатную сигналку и предложил поставить доп.сиг за 15т.р. был жестоко вы.... в моем присутствии и заодно я написал жалобу в ж.книгу!
__________________
Sanek200 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:35   #102
Максим25
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком света
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Это установщики не хотят делать нормально)))Ничего не надо покупать,развод на деньги)))
Я так и понял что развод, поэтому и отказался у них от доп. оборудования. Лучше все в другом месте поставлю, и дешевле и качественнее выйдет.
Максим25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:36   #103
ZeVS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230-03-020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZeVS не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Народ, такой вопрос. Мне в салоне поставили доп. сигнализацию, активировали иммобилайзер и штатку. Вроде всё работает, но не открывается багажник с кнопки на штатном ключе (с брелока с доп. сиги тоже). Мне что-то где-то надо настроить или это косяк установщиков?
ZeVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:40   #104
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от ZeVS Посмотреть сообщение
Народ, такой вопрос. Мне в салоне поставили доп. сигнализацию, активировали иммобилайзер и штатку. Вроде всё работает, но не открывается багажник с кнопки на штатном ключе (с брелока с доп. сиги тоже). Мне что-то где-то надо настроить или это косяк установщиков?
На штатке должен открываться
Цитата:
Разблокировка замка двери
задка (открывание крышки багажни-
ка) с пульта возможна только при
выключенном зажигании. Для раз-
блокировки двери задка (открыва-
ния крышки багажника) нажмите два
раза или нажмите и удерживайте
некоторое время кнопку на
пульте дистанционного управления.
При включенном режиме охраны
разблокировка двери задка проис-
ходит одновременно с отключением
зоны охраны багажника на 30 секунд.
Если за это время дверь задка не
открывалась, то она автоматически
блокируется вновь. Если в течение
30 секунд дверь задка открывалась,
то эта зона охраны отключается на
все время до ее закрытия
...а дополнительную наверно просто не подключили..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 09:26   #105
ZeVS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230-03-020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZeVS не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Gyzmi58, спасибо! Проверил - всё работает! Ведь я же сам читал про это в инструкции, только сейчас вспомнил.
ZeVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 23:16   #106
ATAMAH
Новичок
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ATAMAH не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Поставил доп. сигналку с автозапуском, иммо сказали, что активирован и поставили блок его обхода. Блок обхода иммо служит лишь при автозапуске или с ним иммо перестает работать вообще?
ATAMAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 21:11   #107
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от ATAMAH Посмотреть сообщение
Блок обхода иммо служит лишь при автозапуске или с ним иммо перестает работать вообще?
смотря как поставили...но скорей всего только при автозапуске...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 13:24   #108
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Активирован иммо,поставил сигнализацию томагафк д-900,теперь приходится 2 раза жать на кнопку открытия,так как 1 раз открывает двери,а 2 нажатие разблокирует блокировку пуска двигателя,очень не удобно после каждого глушения двигателя снимать блокировку,кто сталкивался с этим
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:10   #109
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Активирован иммо,поставил сигнализацию томагафк д-900,теперь приходится 2 раза жать на кнопку открытия,так как 1 раз открывает двери,а 2 нажатие разблокирует блокировку пуска двигателя,очень не удобно после каждого глушения двигателя снимать блокировку,кто сталкивался с этим
Отключи функцию иммобилайзер на томагафке, почитай инструкцию к сигналке там найдеш как это сделать
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:48   #110
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Там есть только аварийное отключение иммобилайзера через кнопку override которая спрятана где-то в блоке ,а так по отключению там ничего нету

Она у меня не включена получается,там написано если она включено то на брелке это показано,а у меня ничего нету
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.