Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 21:10   #181
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от LenarK Посмотреть сообщение
Вот этот вопрос я задаю себе последние 2 недели!
Продал я недавно свою Приору Хэтч норма, сейчас пока буду копить, наверное до послезимнего периода.
Но не как не представляю что брать, опять же не более 400 тысячь.
Начинаю думать опять о приоре, люкс.
Из иномарок че то вообще выбора нет, Рио и то за 450 тыр :-(
Кто какие методы решения проблемы выбора предложит?
Кто из города где рождаються наши малышки приоры, не подскажите ваши цены на люкс? Если резон ехать к вам из Казани!
Ленар щас в некоторых салонах Казани можно найти приору дешевле чем в ТЛТ. Скидки там всякие акции! Недавно друг искал себе машину специально заходил на автосреда©ру смотрел цены и сравнивал с Казанью
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:21   #182
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: А что после Приоры?

Ленар, я вот на новый год лишился Приоры-седан. Тоже пробежался по салонам с ино. В общем, с ближайшей более-менее приличной иномаркой разница в 100 тысяч была. Решил не рвать попу и по наличным деньгам взял хэтча в полном люксе. И сейчас не жалею. Будет возможность - естественно обменяю на новую ино. Б/у не хочу принципиально, не то это. Кстати, ты при покупке машины еще учти страховки, сигналки, и т.д. Я в день покупки за машину, к-т зимних колес, КАСКО+ОСАГО, коврики (на приору - халява, относительно иномарок), защиту, аптечку, огнетушитель сразу же отдал около 370 тысяч рублей... Так что делай выводы
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 22:38   #183
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: А что после Приоры?

После приоры как и до нее хочу Ford C-max. Семейный авто, мне вот как раз места не хватает в приоре, особенно с ребенком.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 22:47   #184
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Тоже об этом думаю.
ну или мазду 3-шку MPS....пока денег на эти машины не соберу...буду на своей белой красавице ездить))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 23:36   #185
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А что после Приоры?

Мне Приора нравится,хорошая машинка за свои деньги и в обслуживании недорогая. Но хочется уже чего-то покрупнее,буду приценяться к внедорожникам. Да и гараж у меня с высокими воротами:biggrin:
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 00:16   #186
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
После приоры как и до нее хочу Ford C-max. Семейный авто, мне вот как раз места не хватает в приоре, особенно с ребенком.
Места в салоне конечно полно - ниши даже под ковриками в ногах водителя и пассажиров.
Но дорожный просвет у С-МАХ экстримально низкий. Мой дружбан намучался - вообще с асфальта сьехать невозможно. Только поэтому и продал через полгода.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 08:08   #187
LenarK
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LenarK станет известным достаточно скороLenarK станет известным достаточно скоро
Ответ: А что после Приоры?

Спасибо Санек, хотя я наверное всё равно не решился бы ехать. Надеюсь эти скидки будут через несколько месяцев.
Правы люди, нету близко по цене нормальных машин, конечно я учел цены ковриков и сигналки и т.д. Уже две приоры покупали третья будет
Тоже кстати ни как не могу решится и не решусь на Б/у иномарку, хз че в ней делали и как ездили.
LenarK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 23:18   #188
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Места в салоне конечно полно - ниши даже под ковриками в ногах водителя и пассажиров.
Но дорожный просвет у С-МАХ экстримально низкий. Мой дружбан намучался - вообще с асфальта сьехать невозможно. Только поэтому и продал через полгода.
У меня знакомая ездит, вроде не жалуется. Еще и за грибамии на рыбалку ездит с двумя детьми. Она вроде довольна. Места говорит полно там, игрушки детские есть куда положить, ниши всякие интересные есть. Вобщем рекомендует.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 16:19   #189
Skaara
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Силуэт по виду ничиго, скоро должен появиться в продаже посмотрим что в нем будет...
Skaara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 17:09   #190
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

+1 тоже хочу себе что нибудь побольше, из класса внедорожников
Думаю на приорке покататься года 3 еще а за это время думаю много чего нового появится
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.