Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 19:55   #481
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

http://tuning-vaz.ru/opt/10/#sec10

мужики какая тут рейка приоровская?

зы у мну блать опять постукивать стала., это уже 3-я рейка за 27тык
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 21:42   #482
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Самарский Приоровод, что за усилитель рейки?усилитель щитка передка про него речь?
да, он самый УШП, жёлтая растяжка на рулевую рейку...один раз только сёдня расстроился при развороте у родственника на даче, рубануло в рулевую...но потом узнал, что на новой Королле в этом же месте у родственника по его словам руль вырывает на кочках...так что я доволен жёлтой железякой:smile:
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 21:49   #483
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
http://tuning-vaz.ru/opt/10/#sec10

мужики какая тут рейка приоровская?

зы у мну блать опять постукивать стала., это уже 3-я рейка за 27тык
на ссылке непонятно...там много чего..но представители СС 20, мне заявили безапеляционно, что на рейку Приоры(аналогично и др. тазика с гуром)с ГУРом, ремкомплекта нет и они такие рейки не ремонтируют...мол езди так и улыбайся...ездить можно типа так долго...мне помог УШП, жёлтая железка за 350 рупий...слава тазу
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 08:16   #484
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
на ссылке непонятно...там много чего..но представители СС 20, мне заявили безапеляционно, что на рейку Приоры(аналогично и др. тазика с гуром)с ГУРом, ремкомплекта нет и они такие рейки не ремонтируют...мол езди так и улыбайся...ездить можно типа так долго...мне помог УШП, жёлтая железка за 350 рупий...слава тазу
у меня ЭУР.

http://www.shop-tuning.ru/product/91740/

мужики, такая рейка нам подойдет ??

Последний раз редактировалось HoHoL; 09.05.2010 в 08:49.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 08:42   #485
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Рулевая рейка

2 HoHoL, на Эур вроде ставят обычную десятую рейку...В СС200 её ремонируют до устранения лифтов. либо можно взять уже их готовую. а вот руль трясётся на неровной дороге из за непродуманности конструкции крепления самой рейки...УШП решает эту проблему
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 10:51   #486
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
2 HoHoL, на Эур вроде ставят обычную десятую рейку...В СС200 её ремонируют до устранения лифтов. либо можно взять уже их готовую. а вот руль трясётся на неровной дороге из за непродуманности конструкции крепления самой рейки...УШП решает эту проблему
меня это особо не задевает что он тресятся, мне больше долбешка в руль напрягает.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 11:34   #487
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Рулевая рейка

попробуй усилитель поставить, недорого...даже если полностью не устранит долбёжку, то рулиться будет чётче...кстати, ты пишешь что это у тебя третья по счёту рейка...когда их тебе меняли они сначала не гремели? а то может не в рейке дело? может опорник там или ещё что? по симптомам многое что может в руль бахать
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 17:32   #488
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
попробуй усилитель поставить, недорого...даже если полностью не устранит долбёжку, то рулиться будет чётче...кстати, ты пишешь что это у тебя третья по счёту рейка...когда их тебе меняли они сначала не гремели? а то может не в рейке дело? может опорник там или ещё что? по симптомам многое что может в руль бахать
1-я 7тыс
2-я ТО-2. (15тыс)
3-я 27тык появились небольшие стуки, думаю до ТО-3 дотяну.
Нет, как стучит опорник я знаю, я в 4тыс правый сменил.
На кочках четко идет долбежка в руль.

Через год гарантия заканчивается, вот начинаю присматриваться, что лучше поставить, чтобы забыть об этой проблемме.

ps как только "спецы" ваза запустили ее в производство, с такой рейкой нада пожизннную гарантию давать на нее.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 18:30   #489
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
ужики какая тут рейка приоровская?
Пункты 11,12 и 16 из списка. В принципе 13 и 14 можно поставить.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2010, 20:10   #490
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Блин а я и думаю почему у меня на десятке не было такого рода проблем, - там всё железо усилялось продукцией от Техномастера...
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.