Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 23:09   #271
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Я, клеил внутри салона, под обшивкой. Разве там мажут антикором? У меня ничего нет.
там сухо...пост я тебя неправильно понял... там достаточно было бы битумных накладок 3-5мм и все...все мягкое клеится со стороны источника звука...а не со стороны слушателя...
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2013, 17:32   #272
Svoy
Новичок
 
Аватар для Svoy
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svoy не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Зашел в салон и она сразу бросилась в глаза, Любовь с первого взгляда можно сказать! Другие и смотреть не стал её сразу купил! В 2012 году покупал, езжу и не жалею. Техника как будто реально чувствует твоё отношение к ней и старается не подводить.
Svoy вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2013, 19:09   #273
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Ты заряжаешь её своей положительной энергией , она тебе платит темже!
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2013, 20:47   #274
percheg52
Продвинутый новичок
 
Аватар для percheg52
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
percheg52 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

У меня приора 2011г.в,у сестры калина 2009г.в.Обе машины покупали б/у.Пробег сейчас примерно одинаковый около 30000км,при визуальном осмотре на приоре "рыжиков"на капоте приоры в 2 раза больше чем на калине.Очень много плюсов в сторону калины-двери закрываются тише,качество ЛКП лучше, щели в дверях меньше.
percheg52 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2013, 23:10   #275
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Расскажи о своей Приоре-3
Да же рассказывать нечего, 7000 не знаю где что и как.
К 10000 км, подготовлю полный отчёт.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2013, 10:12   #276
Zotman
Гость
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-21-045
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zotman не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Купил Приору в середине апреля. В майские праздники решил помыть и после мойки обнаружил стыки краски на водительской двери. Знакомый посмотрел и показал по краям следы шпаклевки. Крашеная говорит сто пудово. Промерили толщиномером - отличается. И зернистость мельче на этом участке, чем на всей машине. Позвонил инжинеру по гарантии, он сказал "Это не гарантия, не завод же это накасячил, а при перевозке кто-то. Я ее не красил". Короче отмазывался типа я не при делах, все норм, звоните тем кто продал. Позвонил менеджеру, он говорит: "У нас нет ни покрасочного цеха, ни кузовного, задайте этот вопрос инженеру по гарантии". Я говорю что только с ним разговаривал, он ссылается на вас, менеджер говорит "Ну полюбому это косяк на заводе был, там что-то и подкрасили". Вообщем никто не при делах, никто не виноват. И как вы говорит смотрели машину когда принимали, может вы её сами вдарили и сделали. Вот нехера себе отношение!!!!! Вообщем крайне остался не доволен этим автосалоном...Не о какой компенсации и разговора не может иди, как они сказали.
Zotman вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2013, 11:19   #277
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Короче исполнилось год моей приорке(хетч, комплектация полулюкс, норма+ вроде называлась)
Пробег на данный момент не большой-10тык, машина в семье не одна.
Ездил на ней в абхазию- 3,5 тык туда обратно, прошла на ура.
На то-1 поменяли - генератор, стеклоподъемник правой двери, отрегулировали замок багажника, с тех пор все чики пуки(3 раза тьфу)
Климат панасоник, работает отлично.
Салончик начал конечно подхрустывать, но все таки собран добротнее чем калина, что радует.
Заводская магнитола в принципе все еще устраивает и тоже до сих пор работает нормально.
Вообще, надо сказать за такую цену, в 380 тыр, машиной пока доволен.
В семье есть еще киа рио нью (у жены), машине тоже год, брали за 470 тыр, пробег сейчас под 8тык, разницу в 100тыр конечно видно, шума в разы меньше, салончик до сих пор нигде не сверчка. Стоит ли это разницы в 100 штук? пока хз..подождем еще годик, будет видно.
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 14:29   #278
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
но все таки собран добротнее чем калина
Обычно как раз наоборот...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 16:00   #279
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от alexei_r Посмотреть сообщение
у меня кварц, грязи не видно
Не, грязи не видно на нефертити (код краски 270) - бежевый металлик. 11-я была, а Приоры в такой не красят, жаль. Сейчас у меня тоже кварц - грязь намного больше видно.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 16:08   #280
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Афиноген Полюгаев, у меня вообще чОрный машин, так что у вас не проблемы с грязью, а так, фингя
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.