Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 12:12   #311
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ксель-Жи, не дубовые они???
У меня сзади стоят. Постукивают и постукивали с нуля. Пробег на них уже 45 тыс. Но я пустой катаюсь, может поэтому. Родные кстати, не стучали. Дорогу неплохо держат, добавляют избыток поворачиваемости, в смысле зад начинает нести раньше переда (впереди у меня до сих пор родные). Да, постукивание пропадает когда кто-то сзади сидит. Я так думаю, что на заниженных пружинах тоже не будет. Весной поставлю -30, отпишусь. А, забыл. Они чувствительны к низким температурам. Когда на улице -5 (ниже у нас редко бывает), постукивают сильнее, пока не нагреются. Поэтому выезжая из дому 5 км стараюсь аккуратно по кочкам ползти. Сборка вроде испанская.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от CodeName47 Посмотреть сообщение
а трассе отлично держали, но по плохой дороге комфорта мало
Так и есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если стоя хранились, то ставь, а если действительно лежат, то так же стучать начнут!
Не факт. прокачиваешь, и все нормально. В магазине или на складах думаешь их стоя хранят?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2012, 04:45   #312
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от CodeName47 Посмотреть сообщение
sa1982,
Каяба масло?
Масло (Premium)
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 08:22   #313
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

У кого масло по кругу установлены, скажите как себя амортизаторы ведут зимой? Дубеют?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 10:41   #314
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
У кого масло по кругу установлены, скажите как себя амортизаторы ведут зимой? Дубеют?
У приятеля стоят. На наших морозах около -5 дубеют слегка. Такая приятная тягучесть появляется. Даже более комфортно получается по ямам ездить. На более сильных морозах не знаю.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 13:06   #315
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
У приятеля стоят. На наших морозах около -5 дубеют слегка. Такая приятная тягучесть появляется. Даже более комфортно получается по ямам ездить. На более сильных морозах не знаю.
у тебя не стойки стучат раз при загруженном авто не стучат, если стойки стучат они при любом раскладе будут бахать, посади сзади знающего человека и прокати его при этом отстегни сидухи и пусть он рукой приложет к стакану заднему желательно к верхней часте если стучит там то это не стойка
у меня тоже как бы бахало сначало думал стойкам хана ,но причина в другом была,когда все правельно собрал всё стало идеально)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 18:11   #316
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
у меня тоже как бы бахало сначало думал стойкам хана ,но причина в другом была,когда все правельно собрал всё стало идеально)
Если не секрет,можно поподробнее.
Alex-N вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 20:30   #317
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Кто заказывал амортизаторы с сайта, подскажите. Я делаю заказ на задние амортизаторы номер 441824 (Premium) Амортизатор задний мост давление масла, а передние 665503 (Premium) Амортизатор передний мост давление масла вставка амортизатора Правильно я выбрал?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 22:34   #318
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Alex-N Посмотреть сообщение
Если не секрет,можно поподробнее.
ну для начало приложи руку как я написал чтобы выяснить что стучит если там стучит то там может бахать шайба пыльника,но у меня стоят опоры асоми сзади и там немного подругому,какой у тебя стук?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 23:30   #319
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
у тебя не стойки стучат раз при загруженном авто не стучат, если стойки стучат они при любом раскладе будут бахать, посади сзади знающего человека и прокати его при этом отстегни сидухи и пусть он рукой приложет к стакану заднему желательно к верхней часте если стучит там то это не стойка
у меня тоже как бы бахало сначало думал стойкам хана ,но причина в другом была,когда все правельно собрал всё стало идеально)
Да нет, стучат стойки. Потому, как когда ставишь родные вместо этих-стук пропадает (уже проверял, когда стук искал). Ну а во вторых, стучать там уже нечему, я по уму весь узел собрал.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2012, 10:06   #320
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Кто заказывал амортизаторы с сайта, подскажите. Я делаю заказ на задние амортизаторы номер 441824 (Premium) Амортизатор задний мост давление масла, а передние 665503 (Premium) Амортизатор передний мост давление масла вставка амортизатора Правильно я выбрал?
Правильно. Но я бы не советовал их ставить в передние стойки, мягкие они слишком. А сзади в самый раз.
Хотя многим нравится.
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.