Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 13:45   #71
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

у нас и бош и киржач по 1300,я киржач поставил,т.к. с завода ставят. и в продаже есть они по-отдельности а бош только парой(если вдруг разобъешь)
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 15:55   #72
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Я себе киржач поставил 1400р.а кнопку ставить не стал по колхзному,а доработал МУС как на люксовой преоре.
ale3292890 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2009, 20:03   #73
jeery
Новичок
 
Аватар для jeery
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всемjeery является именем, известным всем
Ответ: Комплект противотуманок

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
jeery ты че дополнительные дыры калбасил или нижняя решетка такая под две противотуманки?
Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от jeery
а уменя вот так получилось

jeery ты че дополнительные дыры калбасил или нижняя решетка такая под две противотуманки?
это ручна работа
__________________
а у меня приора всем на зло :biggrin:
jeery вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2009, 22:24   #74
SPRINTER
Втянувшийся
 
Аватар для SPRINTER
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 236
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPRINTER не успел проявить себя
Ответ: Комплект противотуманок

Цитата:
Сообщение от jeery Посмотреть сообщение
это ручна работа
Расскажи как делал...
__________________
[/URL]
SPRINTER вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 11:32   #75
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Пошел на рынок покупать туманки..
Продавец- вам какие?...я- Киржач
Продавец-у нас бошь есть хорошие...я - мне киржач
продавец-хорошо
Купил ...после чего продавец мне- вы знаете я вас начала уважать
я - в смысле????....вы один из немногих покупателей который разбирается в товаре...киржачь действительно намного лучше...я-я знаю

ДУРДОМ

Короче..
киржачь 1200 комплект для подключения с кнопкой для приоры 500.установка 1000...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 12:45   #76
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

А я покупал уже в автосалоне с противотуманками(Машина была в обвесе).
Только не нравится ,что подсоеденили их к задним противотуманкам.
Уж сильно в глаза водителям бьют которые за мной едут.Хочу переделать на отдельную кнопочку.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 14:11   #77
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Бош и Киржач - почти одно и тоже. Бош парой идет и Киржач -тоже, просто Бош идет одной коробкой,а Киржач каждая в отдельной коробке. Есть еще отличие левой и правой по этому одинаково тяжело будет купить отдельно левую или правую той или иной притивотуманки. И еще киржач-металл, бош-пластик. Машины с завода коплектуются и теми, и другими - каму как попадет.
KoldAlex вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 22:35   #78
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от KoldAlex Посмотреть сообщение
просто Бош идет одной коробкой,а Киржач каждая в отдельной коробке
Вы что-то спутали.Киржач продается парами,но....по шесть левых в одной коробке и шесть правых в другой коробке.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 08:14   #79
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Киржач продается парами,но....по шесть левых в одной коробке и шесть правых в другой коробке.
Не спорю -может быть. Как они приходят не видел видел только при торговле в розницу.
KoldAlex вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 10:20   #80
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Поставил ПТФ Bosh, как ни рассматривал - отличий левой от правой не нашёл.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.