Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 21:26   #161
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Шумку не делал, прошли те времена, когда в радость было пропадать в гараже.
Я, изолировал поэтапно. В эти выходные сделал изоляцию передка. На это ушло четыре часа. Результат порадовал слух.
Kolian61 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 05:15   #162
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Шумка ,шумка,я что то не пойму,вы что все музыканты,слух режет. Толи я чтото непонимаю,и без всякой шумки комфортно .движку нужно слышать,хотя каждому своё,нужно попробывать,мож дойдёт про шумку .
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 07:24   #163
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
слух режет.
В том-то и дело, что режет. У моих старых Жигулей мотор тихим не назовёшь, но слух не резало. Слышен был не рёв или грохот, (пусть даже и тихо), а работа механизмов мотора, отчётливо слышны все отклонения от нормы, а шумки при этом меньше, чем на Приоре. На 4000 об звук мотора не напрягал и не раздражал, на Приоре же больше 3000 об нет особого желания крутить, хоть и слышу, что мотору от этого хорошо, а вот мне - не очень. Дело не в громкости. Отношу это к тому, что Жигули всё-таки иномарка, какая-никакая.
Думается, расчёт кузова на резонансы плохо сделан. Ещё, говорят, это из-за жестяного ката, не знаю, наверное. Глушак тоже громче Жигулёвского работает.

Последний раз редактировалось 4aйnik; 29.04.2013 в 07:36.
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 08:25   #164
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Ну не хочется спорить,приеду прислушиваюсь мож и вправду чтото забыл,я из машины с мая по август не вылезал,вроде бы все окей ,она в томбове стоит,а я черте где.
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 08:37   #165
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Да я и не спорю, но к "нотке" чёт долго привыкаю...
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 09:55   #166
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Мож все из за того что я на больших машинах работаю ,после такого гула я на эти шумы не обращаю внимания
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 10:13   #167
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Да причем тут ум, свои машины вылизывают ,а служебное по барабану

Последний раз редактировалось Пчёл; 29.04.2013 в 20:24.
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 11:26   #168
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что режет. У моих старых Жигулей мотор тихим не назовёшь, но слух не резало. Слышен был не рёв или грохот, (пусть даже и тихо), а работа механизмов мотора, отчётливо слышны все отклонения от нормы, а шумки при этом меньше, чем на Приоре. На 4000 об звук мотора не напрягал и не раздражал, на Приоре же больше 3000 об нет особого желания крутить, хоть и слышу, что мотору от этого хорошо, а вот мне - не очень. Дело не в громкости. Отношу это к тому, что Жигули всё-таки иномарка, какая-никакая.
Думается, расчёт кузова на резонансы плохо сделан. Ещё, говорят, это из-за жестяного ката, не знаю, наверное. Глушак тоже громче Жигулёвского работает.
Согласен, звук ужасный. Да и хочется слушать музыку, а не мотор.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 12:19   #169
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Вывод - больше жмёшь на педаль, больше расход.
само собой
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
т.е. ещё не пробка
ну вот в этом и ответ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
и без всякой шумки комфортно .движку нужно слышать
У меня, кстати, своеобразный шок был, когда я впервые прокатился на 308. Вот уж где шумка, так шумка. Я тогда впервые понял, для чего в автомобилях существуют тахометры ))) Так-то на своей на него почти и не смотрю, на звук давным давно уже все переключения А там и не слышно пихло нифига. Потом подобное ощущение возникало ещё не раз на всяких люксовых тачках, но такого сильного, как в пыже, уже не было.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 16:16   #170
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

soulmaster, +100. Пежовцы знают толк в шумке, факт.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.