Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 20:17   #131
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

snart, А что есть в акценте, чего нет в Приоре?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:38   #132
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Уважаемый наш форумчанин,могу ли я у Вас поинтересоваться,почему Вы учавствуете во всех ветках сравнения приоры с другими авто и всегда пытаетесь доказать что приора лучше?
Я в принцепе и ждал от Вас такого ответа! Тоесть вопросом на вопрос! Хорошо но в том посту я же написал одну из мативаций своей симпатии к Приоре! А вы не ответили не на один вопрос!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 22:09   #133
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
snart, А что есть в акценте, чего нет в Приоре?
глушитель из нержавейки))))))))))))))
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 00:15   #134
barin
Продвинутый новичок
 
Аватар для barin
 
Регистрация: 23.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

Приора 3.2 года, пробег 69456 км поменяны стойки и опорники один раз (причем стойки ради профилактики при поездки на юга) , сейчас хочу поставить опорники асоми кто ездел по сызрани тот поймет! Фактические расхожды только на бензин и на плановую замену масла.
barin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 00:54   #135
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А что у Вас, в Свердловской области, чемь меньше объём, тем больше налог?
Напишу по другому у Акцента 102 л.с, а у приоры 98, но приоровский на много бодрей. Как уже написано выше плачу за приоровский (более мощный 740 руб) а за Акцентовский 1500. И это я написал как пункт под знаком минус у акцента. Это не означает что акцент плахая машина или приора лучшая. Для меня просто акцент с приорой рядом не стоял. Для кого то наоборот.

Последний раз редактировалось serega20; 02.10.2010 в 14:51.
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 22:18   #136
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Напишу по другому у Акцента 102 л.с, а у приоры 98, но приоровский на много бодрей. Как уже написано выше плачу за приоровский (более мощный 740 руб) а за Акцентовский 1500. И это я написал как пункт под знаком минус у акцента. Это не означает что акцент плахая машина или приора лучшая. Для меня просто акцент с приорой рядом не стоял. Для кого то наоборот.
+1 совершенно верно
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 22:10   #137
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
глушитель из нержавейки))))))))))))))
А в приоре из чего???
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 08:07   #138
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Ну спорить не буду на Акценте не ездил, просто из-за роста доллара Акцент потерял свой главный козырь-цену. Когда брали Приору в 2008 году, норма стоила 303, а Акцент - от 308....обе в общем пустые....но в Приоре чуть лучше комплектация. Если бы сейчас Акценты были по той же цене, то вероятно взял бы максимальную комплектацию с автоматом т.к. езжу в основном по городу.....Ну а вообще обе машины хороши, просто у кого к какой душа лежит....тот такую и выбирает)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:32   #139
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Ну спорить не буду на Акценте не ездил, просто из-за роста доллара Акцент потерял свой главный козырь-цену. Когда брали Приору в 2008 году, норма стоила 303, а Акцент - от 308....обе в общем пустые....но в Приоре чуть лучше комплектация. Если бы сейчас Акценты были по той же цене, то вероятно взял бы максимальную комплектацию с автоматом т.к. езжу в основном по городу.....Ну а вообще обе машины хороши, просто у кого к какой душа лежит....тот такую и выбирает)))
Угу, даже если бы акцент и стоил бы столько же, седан мне, например, не упёрся! Думаю, многим тоже! До сих пор загадка, почему многие считают, что у нас седаны популярны? Скорее всего, это отсутствие выбора.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:12   #140
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Акцент и Приора.

Купил Приору в апреле пробег 11000 км, пока всё гуд,
+ резвый двиг
+ экономичность (летом 550 км с климатом расход 6.3 скорость 120 в среднем пробки и городской цикл)
+ аэродинамика (при50 кмчас даже вода на заднее стекло не падает)
+ и ещё много плюсов
- шумка не очень но мне это не мешает
Texoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.