Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 15:41   #1
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Подключение магнитолы

SScout,Чёта ты всех запутал, я свой Pioneer DEH-2200UB просто колодка в колодку включил и всё заработало.
Зелёный/Чёрный это вообще-то (-) на динамик, вроде левый передний, смотреть надо.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 18:07   #2
SScout
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SScout не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
SScout,Чёта ты всех запутал, я свой Pioneer DEH-2200UB просто колодка в колодку включил и всё заработало.
Зелёный/Чёрный это вообще-то (-) на динамик, вроде левый передний, смотреть надо.
У меня на колодке по которой питание от авто на магнитолу подводиться задействовано пять клемм: черный - земля, два красных параллельно - 12 вольт (замок зажигание получается обходится), белый - что-то от габаритов, и какой-то салатовый с черной полосой -предназначение не известно. Вопросы были именно по колодке отвечающей за питание. Меня смутило, что два последних провода остаются не задействованными.
Ну и немного ступил с синим/белым проводом на управление антенной и внешним усилителем. Сейчас уже все работает.
SScout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.