Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 18:42   #11
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вибрация при движении после ремонта КПП

Вот это отношение! Я бы позвонил на твоём месте в Тольяти на горячую линию!!!, 300 с лишним килорублей это знаете ли тоже не мало!!! Требуйте от них отказ в письменном виде! Пусть это на бумаге напишут что ВАЗ должен ездить как ведро с болтами! и трястись как вибратор! И с этим отказом уже можно было бы начать какое то движение!
Я думаю они бы пошли на попятную если бы вы им так сказали! хотяяя........
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 23:35   #12
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Вибрация при движении после ремонта КПП

Эх... уже поздно. Но, любой опыт - это опыт. Теперь я знаю как себя вести и что и где смотреть. Пока на граблю не наступишь, не узнаешь как она "дерется" ))).
А по теме - можно закрывать. По механике - все гуд. Дополнительные вибрации машины идут от электрики, не устойчивые сигналы от ЭБУ к ДМРВ, ДПЗД, Клапану адсорбера и РХХ. Кому интересно создал другую тему: Кто зажимает вольт? Буду писать в нее весь поиск и устранение такого поведения машины.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.