Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 23:43   #71
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Мне не мешает! В верхней части подлокотника лежат зарядки, в нижней презирвативы, А из пепельницы я все вынул и ложу туда кючи от гаража. Вырезал кусочек паралона и ложу сверху на ключи, чтобы не гремели, очень удобно!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 07:08   #72
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Мне в первый день мешался, а сейчас привык!!! Скорости легко переключаются-двумя пальцами. Зато по трассе класс!!! Рука отдыхает!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:03   #73
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Подлокотник между сиденьями

Всем доброе время суток))
Подскажите что сделать с подглокотником чтоб не гремел на асвальтных стыках дороги (раньше такого не было). т.к эт единственная надоедливая причина, приходится ездить одна рука на руле а другая на подлокотнике, не безопасно однако но........ если локоть убрать то башка начинает трещай от этого дребезга.
сегодня снял его нафик и он чуть бы весь в руках не расыпался))) вот теперь хочу его обделать тип чтоли)) проклеить например, как называется материал который на по днищу приоры расположен черного чвета?)));
и как вы боролись с этой проблемой, т.к. уверен что этот назойливый стук не только у меня есть, был, а может даже будетт!

да и еще забыл сказать подлокотник тот который между седеньями а не на двери исли что))))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:07   #74
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подлокотник между сиденьями

У меня подлокотник не гремит, не стучит, не скрипит и не мешает.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:22   #75
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подлокотник между сиденьями

У меня тоже тишина, уже семь месяцев почти и седьмая тысяча пошла. Даже не знаю что и посоветовать. Кто-то здесь на форуме чем то его обклеивал даже фотки выкладывал.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:32   #76
vAZo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скоро
Ответ: Подлокотник между сиденьями

У меня с компом, пять колонок и буфер, дешевенькие, на буфере снизу, типа ножки, из мягкой самоклеющейся резины, пятаки такие, я оторвал пару и наклеил под крышку подлокотника... получилось как на капоте, отбойники:biggrin: вроде утихомирил
vAZo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:33   #77
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подлокотник между сиденьями

а я в районе защёлки наклеил кусочки уплотнителя строительного для дверей на всякий случай) тише закрывается
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 23:14   #78
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подлокотник между сиденьями

А чего тут думать то? Внутренности подлокотника оклеиваются карпетом (тот самый черный материал), по периметру самоклеющийся оконный уплотнитель коричневого цвета чтоб в глаза не бросался. Я себе наверно вклею магниты от кобуры сотового и поверхности проклею резинкой. Можно купить липучки для ткани и приклеить их.
Я к тому что тут полно различных возможностей.
ЗЫ: Где то на форуме есть тема про подлокотник, где есть фото и советы.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 00:19   #79
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Подлокотник между сиденьями

по контуру первой, и так же второй крышки проклеил строительный уплотнитель (самый тонкий, "Ш" образный). Эффект классный: закрывается плотно, не гремит, дёшево , быстро. Карпетом придётся повозиться......
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 14:42   #80
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подлокотник между сиденьями

Цитата:
Сообщение от vAZo Посмотреть сообщение
У меня с компом, пять колонок и буфер, дешевенькие, на буфере снизу, типа ножки, из мягкой самоклеющейся резины, пятаки такие, я оторвал пару и наклеил под крышку подлокотника... получилось как на капоте, отбойники:biggrin: вроде утихомирил
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
а я в районе защёлки наклеил кусочки уплотнителя строительного для дверей на всякий случай) тише закрывается
Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
А чего тут думать то? Внутренности подлокотника оклеиваются карпетом (тот самый черный материал), по периметру самоклеющийся оконный уплотнитель коричневого цвета чтоб в глаза не бросался. Я себе наверно вклею магниты от кобуры сотового и поверхности проклею резинкой. Можно купить липучки для ткани и приклеить их.
Я к тому что тут полно различных возможностей.
ЗЫ: Где то на форуме есть тема про подлокотник, где есть фото и советы.
Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
по контуру первой, и так же второй крышки проклеил строительный уплотнитель (самый тонкий, "Ш" образный). Эффект классный: закрывается плотно, не гремит, дёшево , быстро. Карпетом придётся повозиться......
спс)) бум пробывать))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.