Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 20:12   #51
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Потерял ключ!

Цитата:
Сообщение от barton2500 Посмотреть сообщение
Сделал дубликат.Железяку обязательно крепить в брелок или нет?Просто проблематично,если обязательно.И вообще по какому принципу происходит эта активация?Через радиосигналы чтоли?
Да, там катушка связи, расположена на замке близко к ключу,вдоль её оси ключ в замок и вставляется. Расстояние, с которого катушка "чует" ключ, весьма мало, так что для устойчивого считывания лучше закрепить всё же "железяку" в брелке, тем более что это несложно.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:32   #52
barton2500
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скоро
Re: Потерял ключ!

А не в курсе стоит ли страховой сообщать что утерян ключ?Ведь при угоне они требуют оба ключа...А то что сделал дупликат это сразу видно.
barton2500 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:41   #53
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Re: Потерял ключ!

парни подскажите, с самого салона не было пульта на ключе, я не обратил внимание на это так как стояла сигнализация! так вопрос вот в чем я покупаю брилок, и програмирую его самостоятельно по инструкции, а если я накасячу, что то не так сделаю,у иммоблайзера не съедут мозги? типо чтобы не получилось так что я машину вообще не завиду?!!)))
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:19   #54
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потерял ключ!

Цитата:
Сообщение от Белый Монах Посмотреть сообщение
....у иммоблайзера не съедут мозги? типо чтобы не получилось так что я машину вообще не завиду?!!)))
следуй инструкции и все будет ок. к тому же, если что-то сделаешь не так, просто не перепропишешь метки. поломать там что-то таким образом, имхо, сложно. сколько народа еже обучало АПС и переобучало. не верю, что все прям с первого раза безошибочно выполнили алгоритм. при этом у всех всё работает, смелее
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 11:49   #55
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Re: Потерял ключ!

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
следуй инструкции и все будет ок. к тому же, если что-то сделаешь не так, просто не перепропишешь метки. поломать там что-то таким образом, имхо, сложно. сколько народа еже обучало АПС и переобучало. не верю, что все прям с первого раза безошибочно выполнили алгоритм. при этом у всех всё работает, смелее
спасибо! ) теперь я спокоен! будем прописывать брелок! кстати такой брелок продаеться в ТеХКОМЕ на каширке сегодня там был и приобрел за 840р.! это если кому то надо!
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 17:24   #56
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Потерял ключ!

Я активировал иммо сам. Так у меня только с пятой попытки все получилось путем. Сейчас езжу наслаждаюсь.
Склонился в пользу активации : дополнительная защита, с ключа-брелка пятая дверь открывается, стекла подымаются-опускаются. Две последние опции у меня на доп. сигналке есть, но что бы они работали надо дополнительный блочек купить установить и запрограмировать, это мне так установщики сказали. И цену озвучили - 320 гривнов на наши или 40 зеленых. Не знаю, может развели я в этом деле не спец. Короче плюнул я на все это дело решил все сделать на шару. Попотел минут 15 от нервного напряжения, опасался что вдруг что то не так сделаю и глюканет, потом вообще не заведусь. Но слава богу все получилось, все работает пока не глючит. Тьфу...тьфу...тьфу. Стук...стук...стук!
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 19:39   #57
barton2500
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скоро
Re: Потерял ключ!

Все получилось!Просто жало надо было засунуть в брелок,а я его просто повесил на кольцо к брелку.А точно украденным брелком щас не воспользуются?Стоит ли менять замки?
barton2500 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:20   #58
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Потерял ключ!

Принимай поздравления! Воспользуются брелоком или нет- сие нам не ведомо. Открыть личинки замков смогут, но заорет штатная сигнализация и завести с ключа не получится. Решай сам..
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 20:10   #59
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потерял ключ!

Цитата:
Сообщение от barton2500 Посмотреть сообщение
А не в курсе стоит ли страховой сообщать что утерян ключ?Ведь при угоне они требуют оба ключа...А то что сделал дупликат это сразу видно.
лучше сообщи!,пусть укажут это где особые заметки(типа того).....
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 09:51   #60
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потерял ключ!

Цитата:
Сообщение от barton2500 Посмотреть сообщение
Все получилось!Просто жало надо было засунуть в брелок,а я его просто повесил на кольцо к брелку.А точно украденным брелком щас не воспользуются?Стоит ли менять замки?
Зачем менять замки, с таким же успехом можно просто стекло сломать.
Мех.противоугонные устройства есть в авто?
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.