Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 19:15   #21
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Shkrek, А у тебя 8-ми клапанная?
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 19:15   #22
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Цитата:
Сообщение от Федор Гринкевич Посмотреть сообщение
завтра думаю на гарантию поехать.
конечно сгоняй-это не нормальные вещи у тебя с коробкой творяться,такого быть точно не должно!!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 19:25   #23
Федор Гринкевич
Постоялец
 
Аватар для Федор Гринкевич
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Федор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

да 8 - ми клапанная. чувствую буду ругаться и очень сильно!)))
Федор Гринкевич вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 21:05   #24
alekspilot
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alekspilot не успел проявить себя
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Купил в феврале 2008. До этого была 99-я. Первые впечатления -нормальные, но через пару недель все сильнее становится заметным ВАЗовское качество. Про коробку-правда, туго и нечетко включаются передачи, частенько бывает не запускается движок, так пока и не понял в чем глюк- может реле бензонасоса? Через 3500 км застучала верхняя опора и я понял- без тюнинга не обойтись. Заменил передние стойки в сборе с верхними опорами(Kayaba ultra, SS-20 master, проставка угла Кластера), установил самоблокирующийся дифференциал в коробку, ну - антикор, подкрылки, защиту двигателя, собаку, балалайку и тонировку-само собой. Короче, кучу бакинских рублей вывалить пришлось. Комп не перешивал правда, кто чего посоветует, стоит или нет?
alekspilot вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 00:53   #25
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Shkrek, А у тебя 8-ми клапанная?
А что есть сильная разница с 16 кл.?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 05:59   #26
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Цитата:
Сообщение от alekspilot Посмотреть сообщение
антикор, подкрылки, защиту двигателя, собаку, балалайку и тонировку-само собой.
от антикора на новой машине меня отговорили сами диллеры
сказали нет никакой необходимости, уже есть с завода приличный антикор
залез посмотрел, поковырял его ключом - действительно есть, покрытие вроде хорошее, без косяков.

в защите картера особого смысла не вижу, если в что-то твердое его стукнуть - то что с защитой повредит, что без, imho.

а "собака" это что такое?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 10:14   #27
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что есть сильная разница с 16 кл.?
Да я не думаю что она вообще есть,просто спросил какой у тебя двигатель 8-ми или 16-ти клапанный....
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 10:21   #28
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Да я не думаю что она вообще есть,просто спросил какой у тебя двигатель 8-ми или 16-ти клапанный....
16, я б восьми не брал, я когда машину выбирал, было основное требование мотор 16 клапанный и объем не меньше чем 1,6. :biggrin:

п.с.
прошу пардона за офтоп.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 10:35   #29
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

Shkrek, Ясно,просто удевило что у человека 8-ми клапанная,их же мало...Да и я тоже не купил бы такую...Вот и подумал что у тебя тоже...
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 22:24   #30
Федор Гринкевич
Постоялец
 
Аватар для Федор Гринкевич
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Федор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Народ подскажите что с коробокой?

У каждой есть свои плюся и минусы. у 8 - ми клапанной по городу на низких оборотах поведение лучше, нет обходимости постоянно переключать передачи. у 16- ти динамика разгона лучше.
Федор Гринкевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.