Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 23:07   #821
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Как по мне, так нужны они как раз для того что бы знать грань дозволенного, цепляешь, значит лишка
Улыбнуло. Не для этого они. Они нужны для красоты типа чтоб было как у ино, и с ними чутка поменьше брызги от луж летят на фары и лобач.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 06:57   #822
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бамперы

Rolsen, можно сказать и про грязь, и про шумы, про аэродинамику. Только для этих же целей можно сделать передний свес машины ниже, то есть увеличить вниз бампер. Правда после этого бампер станет расходным материалом, поэтому и используют резиновую юбку. Функциональность таже, а стоимость в разы дешевле, если оторвется или потеряет внешний вид... Так что смысл тот же, не ломать и не царапать бампер...
Впрочем я не особо слышал, что бы кто-то страдал неудобством в отсутствии этой самой юбки...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 17:40   #823
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Привет. Нафиг они тебе нужны если с дорогами плохо или так ездишь шустро. Заменителей нет, я проходил через это. Разве что универсальную резиновую губу купить, она на бампер клеится на всю ширину или саморезами по низу вкручивать чтобы супернадежно было.
А фото нету такой губы? Не колхоз?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
profy, если речь про нижние губы, то многие без них катаются... Как по мне, так нужны они как раз для того что бы знать грань дозволенного, цепляешь, значит лишка... Может на приорах они такие жесткие, что отрываются сразу, на иномарках, они расположены ниже приоровских, но проблем с ними меньше...
Так иномарки и не ездят по таким гОвнам. А тут как зима или весна, то лезешь там где джип прошел и прешь пока на брюхе не повиснешь. А реснички эти нравятся. Да и натура такая - раз завод поставил, значит должно стоять.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 17:51   #824
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от могущество Посмотреть сообщение
Вопрос на новых рестайл. бамперах нижняя "U" хром. Хотел черной пленкой закатать, чтоб его снять придеться снимать бампер?
Цитата:
Сообщение от Alex024 Посмотреть сообщение
Да,надо снимать.
Мне по гарантии меняли. Парень умудрился поменять не снимая бампер.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 21:56   #825
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
А фото нету такой губы? Не колхоз?
губа универсальная на бампер (ez-lip). погугли. Колхоз или нет, тебе решать. У меня сломалась одна ресничка родная, в итоге оба снял нафиг и не парюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s38f6.jpg
Просмотров: 21
Размер:	59.2 Кб
ID:	116634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1405317668849063804.jpg
Просмотров: 20
Размер:	15.8 Кб
ID:	116635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71cb0au-960.jpg
Просмотров: 24
Размер:	73.4 Кб
ID:	116636  

Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
profy (06.09.2015)
Старый 02.11.2015, 21:30   #826
Вольк
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольк не успел проявить себя
Re: Бамперы

У меня был случай, но всё обошлось, хотя я сам был в шоке. Шёл со скоростью 120, обогнал фуру и тут сужение дороги, а впереди меня едут два авто со скоростью 70-80. Я торможу а она едет, я торможу а она едет и мне пришлось уцепиться за руль и стать на педаль, только тогда колёса стали блокироваться. Осталось до впереди идущей машины 20 см, но юзом я не пошёл. После стольких лет за рулём и такое учудил.
Вольк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 22:10   #827
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Вольк Посмотреть сообщение
У меня был случай, но всё обошлось, хотя я сам был в шоке. Шёл со скоростью 120, обогнал фуру и тут сужение дороги, а впереди меня едут два авто со скоростью 70-80. Я торможу а она едет, я торможу а она едет и мне пришлось уцепиться за руль и стать на педаль, только тогда колёса стали блокироваться. Осталось до впереди идущей машины 20 см, но юзом я не пошёл. После стольких лет за рулём и такое учудил.
Чот не по теме-здесь про бампера перетирают. А у тебя чет косяк с тормозами видимо. У мя если резко нажать на тормоза то ппц педаль становится сверхчувствительной. Типа ABS+BAS так работает чтоль, ну хрен его знает)

Если у тебя нет АБС то тогда все у тебя нормально) Тормоза не острые.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 12:44   #828
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Бамперы

Он как раз по теме написал. Бампер то уцелел.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 10:58   #829
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бамперы

Слушайте а кто-нибудь ставил новые бампера обр. 2014 (в частности задний, на старые машины)? Они подходят вообще? Нет ли зазоров, да и как качество их, если покупать отдельно. Ведь родной заводской, а этот запасной.
И еще есть производители ППИ и Технопласт, что лучше?
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 22:46   #830
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
И еще есть производители ППИ и Технопласт, что лучше?
ППИ если настоящий то он всегда хорошего качества будет, а Технопласт-это лотерея. У кого отлично подошел, а у кого криво садится.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (11.11.2015)
Ответ

Метки
бампер, рестайлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.