Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 10:56   #21
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

свист колодок и для меня загадка. с другом брали одинаковые колодки из одного ящика. у него не свистят, а у меня свистят. я забил. музыку погромче и не слышу, а снаружи мне пох чо думают.
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 11:35   #22
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
свист колодок и для меня загадка. с другом брали одинаковые колодки из одного ящика. у него не свистят, а у меня свистят. я забил. музыку погромче и не слышу, а снаружи мне пох чо думают.
не всегда попадаются пассажиры которые любят громкую музыку))
а вообще я не на колодки уже грешу а на диски)
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 17:25   #23
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

народ объясните плиз.
Хочу ксенон в ближний и туманки. Нужно 4 блока розжига или хватит двух?
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 17:31   #24
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Skamer,нужно 4 блока и не попадаться на глаза Лешему, иль он тебе все фары перебьет)))
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 17:52   #25
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Заезжешь в мягкий сугроб слегка, вся нижняя решотка забивается снегом. Тепло))) Я сёдня заехал случайно, очень удобно)))
Точняк. У меня вьюгой немного забило, а уже эффект небольшой тоже есть.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 17:58   #26
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ни у кого ЦЗ сам не закрывается при захлопывании двери?
У меня замерзал ЦЗ. Залазил через водительскую дверь , силой поднимал "пимпу" при одновременном нажатии на брелок. Но чувствую не до конца поднялась. Дверь открылась, вышел чистить снег, дверь закрыл и.... дальше как у тебя . Малость напужался.... хорошо пассажирскую не успел закрыть. Когда оттаяла на мойке. Вроде бы перестал ЦЗ заедать. Но чувство неприятное осталось.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 18:37   #27
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
У меня замерзал ЦЗ. Залазил через водительскую дверь , силой поднимал "пимпу" при одновременном нажатии на брелок. Но чувствую не до конца поднялась. Дверь открылась, вышел чистить снег, дверь закрыл и.... дальше как у тебя . Малость напужался.... хорошо пассажирскую не успел закрыть. Когда оттаяла на мойке. Вроде бы перестал ЦЗ заедать. Но чувство неприятное осталось.
Во-во, неприятно! Так вот заведешь машину, выйдешь снег чистить, двери заблокируются и все! Хорошо, если запасной ключ поблизости будет, а если нет??? Я стараюсь сейчас все время с собой таскать зап ключ, сделал болванку за 100 руб. Несколько раз пригодился!!! :-( Кстати, узнавал, сделать копию ключа с дистанционным управлением, то есть как родной с кнопками будет стоить 1000 руб.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 18:47   #28
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от ~Metis~ Посмотреть сообщение
Skamer,нужно 4 блока и не попадаться на глаза Лешему, иль он тебе все фары перебьет)))
а вот ответь на вопрос такой, почему когда вот ты например едешь с ксеноном и тебе встречка включает дальний, зачем ты тоже включаешь дальний? неужели потому что ВАС ваше величество стало ослеплять дальным и ВЫ господин плохо стали видеть дорогу, и чтоб хорошо всё таки видить начинаете тоже включать дальний и сигнализировать встречке мол выключи ослепляешь, и начинаешь его ещё всякими словами на букву П обзывать в душе что мол не выключает дальний. плохо наверно когда ослеплённый, так вот нахрена быть таким же на букву П. Говоришь что по трассе часто ездишь, так вот имей ввиду что дальнобойщики в окно болты и железочки кидают таким встречкам, и это не шутки, сам знаю, у меня братья работают дальнобоями всю жизнь. А у одного брата есть такая плохая статистика, он считает сколько ксеноновцев в кувет загнал. Загон происходит следующим образом, у него на крыше фуры стоят 4 больших прожектора, и как только вдалеке появляется такой яркий, он его и включает, дорогу говорит видно сразу метров на 300 как днём, а вот ксеноновцы иногда от такого света слетают с дороги. врать не буду, но около 10 машин улетели
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 19:50   #29
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Во-во, неприятно! Так вот заведешь машину, выйдешь снег чистить, двери заблокируются и все! Хорошо, если запасной ключ поблизости будет, а если нет??? Я стараюсь сейчас все время с собой таскать зап ключ, сделал болванку за 100 руб. Несколько раз пригодился!!! :-( Кстати, узнавал, сделать копию ключа с дистанционным управлением, то есть как родной с кнопками будет стоить 1000 руб.
сначало подумал что 1000 дорого, потом прикинул: пду итэлма 11180-3763070 где то рублей 700-800, плюс выточить болванку, как говоришь 100 рублёф, так и получится.
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 20:00   #30
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
а вот ответь на вопрос такой, почему когда вот ты например едешь с ксеноном и тебе встречка включает дальний, зачем ты тоже включаешь дальний? неужели потому что ВАС ваше величество стало ослеплять дальным и ВЫ господин плохо стали видеть дорогу, и чтоб хорошо всё таки видить начинаете тоже включать дальний и сигнализировать встречке мол выключи ослепляешь, и начинаешь его ещё всякими словами на букву П обзывать в душе что мол не выключает дальний. плохо наверно когда ослеплённый, так вот нахрена быть таким же на букву П. Говоришь что по трассе часто ездишь, так вот имей ввиду что дальнобойщики в окно болты и железочки кидают таким встречкам, и это не шутки, сам знаю, у меня братья работают дальнобоями всю жизнь. А у одного брата есть такая плохая статистика, он считает сколько ксеноновцев в кувет загнал. Загон происходит следующим образом, у него на крыше фуры стоят 4 больших прожектора, и как только вдалеке появляется такой яркий, он его и включает, дорогу говорит видно сразу метров на 300 как днём, а вот ксеноновцы иногда от такого света слетают с дороги. врать не буду, но около 10 машин улетели
вы наверное попутался чутка. я хочу 4300к всего лишь, опущу его вниз, отрегулируем фары и всё ок будет.. Есть приоры с ксеноном которые не слепят. Пример Андреичь, вообще супер у него.
Skamer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.