Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 10:25   #81
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Красота требует жертв... А грязь это ерунда.. машину чаще мыть будешь.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 12:19   #82
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Евроручки.

Ага когда пилиш 500-1000км в мелкий дождь.И останвливаешся на 5-10 мин передохнуть. Хотя тоже верно будет стимул помыть!
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 14:26   #83
Alexandr Lebedev
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr Lebedev не успел проявить себя
Ответ: Евроручки.

Здравствуйте. Меня зовут Александр Лебедев. Я являюсь представителем компании Аламар и готов ответить на ваши вопросы, возникшие в результате этого обсуждения. Вы можете их задать мне лично или на форуме.
__________________
Александр Лебедев администратор тОльятти.ру тел: (8482)614-639 факс (8482)41-51-58 icq: 378043622 skype: toglyatty
Alexandr Lebedev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 15:38   #84
Alexandr Lebedev
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr Lebedev не успел проявить себя
Ответ: Евроручки.

И ремарка по обсуждению:
Для установки "новой" евроручки нет необходимости заваривать или маскировать отверстие сделанное под посадочный болт "страной" ручки.
На странице:
http://alamar.ru/foto/index.php?page=4&ref=0
видно, что подложка перекрывает отверстие сделанное ранее.
__________________
Александр Лебедев администратор тОльятти.ру тел: (8482)614-639 факс (8482)41-51-58 icq: 378043622 skype: toglyatty
Alexandr Lebedev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:17   #85
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Alexandr Lebedev,у меня вопрос когда будут красить ручки в цвет белое облако?На сайте у вас только ярко белый.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 21:04   #86
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Lebedev Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Александр Лебедев. Я являюсь представителем компании Аламар и готов ответить на ваши вопросы, возникшие в результате этого обсуждения. Вы можете их задать мне лично или на форуме.
Александр Лебедев - я думаю что мы и без вас справимся тут. до свидания.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:06   #87
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Александр Лебедев - я думаю что мы и без вас справимся тут. до свидания.
+5
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:58   #88
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Александр Лебедев - я думаю что мы и без вас справимся тут. до свидания.
Зачем ты так, человек помочь хочет
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 23:35   #89
PA3BED4Er
Свой человек
 
Аватар для PA3BED4Er
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 0(Θ Θ)0
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PA3BED4Er станет известным достаточно скороPA3BED4Er станет известным достаточно скоро
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Александр Лебедев - я думаю что мы и без вас справимся тут. до свидания.
Грубо.
Человек работает - нормально. Поможет если что
__________________
PA3BED4Er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 23:46   #90
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

PA3BED4Er,
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.