Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто желает принять участие в автопробеге?
Еду 2 20.00%
Еду пассажиром или вторым пилотом 0 0%
Не еду 4 40.00%
Буду думать 4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 16:47   #41
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Просто мы не сторонники авантюр. И не верим в МММ.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:17   #42
Sentrack
Новичок
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sentrack не успел проявить себя
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Просто мы не сторонники авантюр. И не верим в МММ.
А в чём интересно тут авантюра? Пробег организует крупная общественная организация, которую поддерживает компания Лукоил. Тогда по такой логике Лукоил тоже "МММ". Давайте не будем верить никому (мы в танке), пускай другие устраивают пробеги а мы будем сидеть на форуме и усиленно это обсуждать. КаПри это ведь то же самое по сути - только идея другая.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от essentuky13 Посмотреть сообщение
Приороводы вообще готовились к пробегу?
Приороводы как и Калиноводы впрочем, пока только рассмотрели предложение о проведении пробега. Не надо путать "кислое" с "горьким". Если ты не забыл у Вас, как у клуба есть Лидер который может говорить от имени всего клуба. А высказывания типа: "я думаю никто с этим спорить не будет" это из области твоих личных эротических фантазий, совершенно не относящихся ни к смыслу пробега, ни к теме этой ветки форума.
Sentrack вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:21   #43
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Капри организуют себе сами участники. И независят ни оТ кого. Это духовная идея оплачиваемая из собственного кармана.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:22   #44
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от Sentrack Посмотреть сообщение
Приороводы как и Калиноводы впрочем, пока только рассмотрели предложение о проведении пробега. Не надо путать "кислое" с "горьким". Если ты не забыл у Вас, как у клуба есть Лидер который может говорить от имени всего клуба. А высказывания типа: "я думаю никто с этим спорить не будет" это из области твоих личных эротических фантазий, совершенно не относящихся ни к смыслу пробега, ни к теме этой ветки форума.
не вижу смысла продолжать дискуссию с человеком, который слышит только себя.

p.s. поверь мне, мои эротические фантазии связаны далеко не с калиноводами
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:27   #45
Sentrack
Новичок
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sentrack не успел проявить себя
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Капри организуют себе сами участники
Этот пробег тоже наполовину НАШ. Просто если заправят - это же не плохо.

Цитата:
Сообщение от essentuky13 Посмотреть сообщение
p.s. поверь мне, мои эротические фантазии связаны далеко не с калиноводами
Это радует))))))))))
Sentrack вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 18:39   #46
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег "Последний солдат"

К чему такие разговоры? Даже если из наших никто не поедет, мы все равно поддержим калиноводов в этом пробеге. Дело не в компаниях, его спонсирующих, а в том, что автоколонна из нашей республики покажет себя в других городах и регионах.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 20:22   #47
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
К чему такие разговоры? Даже если из наших никто не поедет, мы все равно поддержим калиноводов в этом пробеге. Дело не в компаниях, его спонсирующих, а в том, что автоколонна из нашей республики покажет себя в других городах и регионах.
хоть кто то правильно сказал!
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 20:47   #48
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Автопробег "Последний солдат"

Sentrack, вот я тебе напишу по честноку всё.
1. Про МММ:
Мне тоже изначально эта затея казалась чем-то, как говорили, сомнительным. По таким причинам, что изначально в смс-рассылке разговор вообще был не о пробеге, а о халяве на Лук, потом в разговоре появился представитель организации, который на тебя вышел, а в итоге оказался твоим папой. Ну да ладно... Далее: про проживание, питание и Лукойл нам лишь говорили на словах. Все, на что мы основываемся - это доверие тебе как калиноводу (хотя до пробега ты появлялся у нас крайне редко). Вся подготовка идет в какой-то секретности. У нас нет ни договоров, ни гарантий в том, что все это будет так, как нам рассказали. Но тем не менее, мы на это идем, хотя это риск и на 100% никто из нас не может быть уверен. Сейчас я не обвиняю, а лишь указываю на минусы подготовки автоклубов, которые влекут такое же ощущение, что и у меня.
2. Про организованных, хороших и плохих:
Некрасиво звучали слова, сам знаешь какие. Так же можно было сказать обо всех, кто не может поехать, в том числе и о калиноводах. У всех работа, семьи - оставить все это не так легко.
3. Калины и Приоры:
Мы вот плохо знаем вашу организацию, поэтому и сомнения кстати. Нам многое не понятно. Судя по всему, ты о калина и приора клубах тоже имеешь не верное представление. Как думаешь, почему существует понятие КаПри? КАлина+ПРИора. Мы единый фактически клуб. По крайней мере я так воспринимаю. КаПри, другие мероприятия, взаимопомощь объединяют. Даже карты у нас одинаковые - что общероссийские, что региональные. Все это дало друзей и от марки машины я их не разделяю. Поэтому неприятно читать неицеприятные слова в адрес тех, среди кого есть много моих и не только моих хороших друзей и знакомых. Даже калинаклуб возрождался во многом благодаря опыту и помощи приороводов, за что я им благодарна. Надеюсь, поймешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
хоть кто то правильно сказал!
Впервые я с тобой соглашусь
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 20:50   #49
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Sentrack, вот я тебе напишу по честноку всё.
1. Про МММ:
Мне тоже изначально эта затея казалась чем-то, как говорили, сомнительным. По таким причинам, что изначально в смс-рассылке разговор вообще был не о пробеге, а о халяве на Лук, потом в разговоре появился представитель организации, который на тебя вышел, а в итоге оказался твоим папой. Ну да ладно... Далее: про проживание, питание и Лукойл нам лишь говорили на словах. Все, на что мы основываемся - это доверие тебе как калиноводу (хотя до пробега ты появлялся у нас крайне редко). Вся подготовка идет в какой-то секретности. У нас нет ни договоров, ни гарантий в том, что все это будет так, как нам рассказали. Но тем не менее, мы на это идем, хотя это риск и на 100% никто из нас не может быть уверен. Сейчас я не обвиняю, а лишь указываю на минусы подготовки автоклубов, которые влекут такое же ощущение, что и у меня.
2. Про организованных, хороших и плохих:
Некрасиво звучали слова, сам знаешь какие. Так же можно было сказать обо всех, кто не может поехать, в том числе и о калиноводах. У всех работа, семьи - оставить все это не так легко.
3. Калины и Приоры:
Мы вот плохо знаем вашу организацию, поэтому и сомнения кстати. Нам многое не понятно. Судя по всему, ты о калина и приора клубах тоже имеешь не верное представление. Как думаешь, почему существует понятие КаПри? КАлина+ПРИора. Мы единый фактически клуб. По крайней мере я так воспринимаю. КаПри, другие мероприятия, взаимопомощь объединяют. Даже карты у нас одинаковые - что общероссийские, что региональные. Все это дало друзей и от марки машины я их не разделяю. Поэтому неприятно читать неицеприятные слова в адрес тех, среди кого есть много моих и не только моих хороших друзей и знакомых. Даже калинаклуб возрождался во многом благодаря опыту и помощи приороводов, за что я им благодарна. Надеюсь, поймешь.

Добавлено через 3 минуты

Впервые я с тобой соглашусь
спас.а зря что в первые
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 21:15   #50
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

ExPROmT, Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
333jeka13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.