Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 19:33   #1
Master Ice
Втянувшийся
 
Аватар для Master Ice
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Город-герой Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.4 AT
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Master Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себя
На море на своем авто 2014 !!!

Ребята, давайте делиться опытом, кто, куда ездил на своей машине на море? Куда лучше поехать, где море чище??? Кто с какими проблемами сталкивался в пути: гайры, отдых в пути, кто как ездил с детьми??? Скоро лето пора бы задуматься!!!
__________________
http://solaris-club.net/lines/][/URL]
Master Ice вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 09:27   #2
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Привет! сам живу уморя... а отдыхать езжу в Крым! Вода намного чище чем побережье Краснодарского края да и мест интересных много... два лета подряд ездил местных ДАИ и не видал))) этим летом видать совсем по другому будет...
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 15:07   #3
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Master Ice, вот на этом форуме можешь посмотреть о моей прошлогодней поездке.Можно без регистрации по моему посмотреть.Это-форум любителей Абхазии.Там вообще информации разной полно.
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 18:26   #4
Master Ice
Втянувшийся
 
Аватар для Master Ice
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Город-герой Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.4 AT
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Master Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Привет! сам живу уморя... а отдыхать езжу в Крым! Вода намного чище чем побережье Краснодарского края да и мест интересных много... два лета подряд ездил местных ДАИ и не видал))) этим летом видать совсем по другому будет...
В Крым на АВТО пока мост не построят ехать через украину, как-то не хочется...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
Master Ice, вот на этом форуме можешь посмотреть о моей прошлогодней поездке.Можно без регистрации по моему посмотреть.Это-форум любителей Абхазии.Там вообще информации разной полно.
Я к Анапе хочу подобраться в этом году... Абхазия мне как-то не знакома
__________________
http://solaris-club.net/lines/][/URL]
Master Ice вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 18:28   #5
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Цитата:
Сообщение от Master Ice Посмотреть сообщение
В Крым на АВТО пока мост не построят ехать через украину, как-то не хочется...
Зачем через Украину, есть паром через Керченский пролив
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 18:30   #6
Master Ice
Втянувшийся
 
Аватар для Master Ice
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Город-герой Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.4 AT
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Master Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себяMaster Ice имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море на своем авто 2014 !!!

В разгар сезона??? Думаешь один я желающий буду?
__________________
http://solaris-club.net/lines/][/URL]
Master Ice вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 19:07   #7
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Цитата:
Сообщение от Master Ice Посмотреть сообщение
В разгар сезона??? Думаешь один я желающий буду?
скажу так... в Крым ехали через паром так просто ближе... поездку всегда подбирали в ночьное время, нет ментов да и дороги пустые и каждый раз толи везение толи случайно но в очередь на паром вставали в первую семерку машин и это в разгар сезона... ночью еще проще потому что не жарко- главное спрей от комаров взять )))
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 20:41   #8
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Цитата:
Сообщение от Master Ice Посмотреть сообщение
Абхазия мне как-то не знакома
ну так заодно и познакомишься.Я ссыль то дал зря разве?
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 18:00   #9
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Я бы сейчас через украину с Русскими номерами не ездил....
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 19:24   #10
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На море на своем авто 2014 !!!

Цитата:
Сообщение от Master Ice Посмотреть сообщение
Ребята, давайте делиться опытом, кто, куда ездил на своей машине на море? Куда лучше поехать, где море чище??? Кто с какими проблемами сталкивался в пути: гайры, отдых в пути, кто как ездил с детьми??? Скоро лето пора бы задуматься!!!
В крыму вода чище и климат посуше ,лично мне больше нравится посуше ездию каждый год но иногда граница напрягала поэтому ездили в краснодарский край ,хорошее место кабардинка ,с ребенком в год уже ездили не каких проблем с гаишниками не когда не сталкивался хотя езжу не медленно ,рация и радар в помощь ,и удачной дороги !!!!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Я бы сейчас через украину с Русскими номерами не ездил....
Да уж это точно !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.