Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 16:47   #31
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Syslik, есть ещё денежное дерево, оно тоже неприхотливое, говорят - к деньгам))))), моему уже 4 год

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:48   #32
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

А мой ещё хуже. Я даж не знаю - что это такое было. Потому как много семечек всяких пихал цитрусовых. И даже финики. Что-то выросло, начало так хорошо расти, а потом хоп и скинул все листья и засох...

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Syslik, есть ещё денежное дерево, оно тоже не прихотливое, зато говорят к деньгам))))), моему уже 4 год
Ага, есть такое. Летом в деревне высаживаем на открытом воздухе, зимой в квартире. Не помогает.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:51   #33
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Pantera, У родителей такоеже стоит))
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
И даже финики.
Тоже много пересадил по детству...правдо все потом засыпали(((
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 07:31   #34
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

А у меня вот такие деревья в огороде растут: инжир, гранат, яболни, хурма
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28072008944.jpg
Просмотров: 71
Размер:	117.5 Кб
ID:	10025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гранат.jpg
Просмотров: 57
Размер:	166.2 Кб
ID:	10030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хурма.jpg
Просмотров: 63
Размер:	83.4 Кб
ID:	10031  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00030.jpg
Просмотров: 60
Размер:	162.6 Кб
ID:	10032  
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 04.04.2009 в 07:41.
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 07:56   #35
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Владимир Владимирович,вот это круто у нас такие не вырастут никогда у меня в огороде яблони груша крыжовник и жимолость произростают. Год назад посадил карликовую ель.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 08:20   #36
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович,вот это круто у нас такие не вырастут никогда у меня в огороде яблони груша крыжовник и жимолость произростают. Год назад посадил карликовую ель.
А я еще вотхочу в этом году достать саженец киви. они у нас тоже должны расти и давно хочу посадить голубую ель под окнами чтобы на ноый год красота во дворе была, лампочками ее украсить и игрушками. тогда ни кто не будет первого мая пилить убери елку, да да убери елку, когда ты ее наконец вынесешь?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 04.04.2009 в 14:39.
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 11:44   #37
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
голубую ель под окнами чтобы на ноый год красота во дворе была, лампочками ее украсить и игрушками. тогда ни кто не тудет первого мая пилить убери елку, да да убери елку, когда ты ее наконец вынесешь?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 11:56   #38
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!


Это моя бабулечка-красотулечка и 2 кг помидор)))"Бычье сердце" на фоне нашей Розы
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 14:30   #39
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Вот сегодня первый раз в этом году травку подстриг у себя на лужайке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00151.jpg
Просмотров: 47
Размер:	171.7 Кб
ID:	10035  
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 17:32   #40
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Владимир Владимирович,супер а наш Дед только мечтает травкой засеять )) у нашей бабушки все под линейку - там морковка, там 450 кустов помидор ..там тепличка там цветочки.. у деда одна отрада место под машину там травка и виноград а еще бассейн.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.