Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:57   #191
ilshat11
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтчбек
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat11 не успел проявить себя
Ремонт после дтп

приветствую, попал в аварию, разбил переднюю часть, капот, правое крыло, бампет, телевозор, фара и радиатор на замену, во сколько это все обойдется, и как лучше сделать крашеные детали купить (крыло и капот) или покрасить отдельно, во сколько обойдутся работы?
ilshat11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 14:13   #192
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт после дтп

Чем тут спрашивать, тем более без фоток, прокатись (пройдись) лучше по автосервисам-гаражам. Там тебе скорее и точнее ответят.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 21:29   #193
Дольчи Габбана
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: "ПРИОРА"
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дольчи Габбана не успел проявить себя
Icon4 Помогите пожалуйста советом. Срочно

Ребят У меня приора седан. После ДТП придеться красить весь перед машины. Приора 2007 года цвет черный жемчуг(Серебристо коричневый). проблема в том как ее подобрать и какой фирмы краску взять. Вот в общем то и проблема у меня. подскажите пожалуйста Сам живу в самарской области Сергиевск
Дольчи Габбана вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 22:31   #194
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Помогите пожалуйста советом. Срочно

Про компьютерный подбор эмали слышал? Советую почитать. Ну или просто подбери по номеру краски... Он обычно в багажнике у запаски приклеен.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 22:37   #195
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста советом. Срочно

Дольчи Габбана, че панику то поднял? Щас в крупных городах подобрать колер вообще без проблем. Так что успокойся, найди денюшку и сервис где это делают, да и радуйся-катайся дальше. Вот тут тему поднял ни о чем!!! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 16:25   #196
DaiteDve
Гость
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DaiteDve не успел проявить себя
Re: Ремонт после дтп

Приветствую, тоже не давно попал в дтп, у меня вопрос - подойдет ли правая передняя дверь от приоры универсал 2011 года к моему хэтчу 2012? Не могу нигде в инете найти отличий, но на глаз видно что зеркала разные.
DaiteDve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 15:53   #197
ilshat163
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat163 не успел проявить себя
Re: Ремонт после дтп

вообщем поговорил я с мастером, я думал сначала куплю готовые крашенные детали в тольятти, но мастер сказал что нужно некрашенные детали покупать они сами будут красить, якобы если крашенные детали покупать то можно с цветом не угадать, у меня цвет млечный путь и якобы есть млечка с красной зеленой и синей крошкой, у меня сомнения закрались, я когда бампер давно менял то с цветом не заморачивался на рынке сказал млечный путь и все, поставил на машину все идельно подошло по цвету, если они сами будут красить то намного дороже выйдет чем готовое изделие покупать, что делать что посоветуете? это правда про млечку с разной крошкой?
ilshat163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:05   #198
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремонт после дтп

ilshat163, мастер наверно подзаработать хочет на покраске. Обычно крашенные кузовные детали в цвет хорошо попадают. Если в Тольятти сам поедешь покупать кузовщину, возьми с собой лючок с машины, будет с чем сравнить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DaiteDve Посмотреть сообщение
Приветствую, тоже не давно попал в дтп, у меня вопрос - подойдет ли правая передняя дверь от приоры универсал 2011 года к моему хэтчу 2012? Не могу нигде в инете найти отличий, но на глаз видно что зеркала разные.
На зеркала не смотри, они разные могут стоять. А так дверь подойдет.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:12   #199
ilshat163
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilshat163 не успел проявить себя
Re: Ремонт после дтп

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
ilshat163, мастер наверно подзаработать хочет на покраске. Обычно крашенные кузовные детали в цвет хорошо попадают. Если в Тольятти сам поедешь покупать кузовщину, возьми с собой лючок с машины, будет с чем сравнить.

Добавлено через 5 минут


На зеркала не смотри, они разные могут стоять. А так дверь подойдет.
вот я тоже думаю что на мне просто хотят деньги сделать, нужно крыло, капот телевизор менять, покраска наверно в цену деталей выйдет
ilshat163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 16:15   #200
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремонт после дтп

ilshat163, возьми лючок с бензобака с собой в Тольятти,там в магазине сравнишь цвет, если совпадает то покупай. А покраска стоит в среднем 6000р за единицу.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.