Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:05   #511
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Звонил Киргизину, говорит: "Покажи мне график со стенда" =).

На вопрос мой "344 кг/ч на отсечке 8200, это нормально?" ответа не дал.

И ещё его слова: "Я сделал так как считал нужным, если тебе что не нравиться - можешь поставить что хочешь и настроить где хочешь"

ПС: видос разгона пытался через профиль Гугл выложить, чёт не грузиться. Ща ещё раз попробую.
на ютуб закинь видос
__________________
Не все то спорткар, что с антикрылом...
Uzhir вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 14:14   #512
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
"Я сделал так как считал нужным, если тебе что не нравиться - можешь поставить что хочешь и настроить где хочешь"
Ну ты наверно понел куда тебе идти и где дверь?)))))) Вот такие у нас мастера.....
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 14:23   #513
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Звонил Киргизину, говорит: "Покажи мне график со стенда" =).

На вопрос мой "344 кг/ч на отсечке 8200, это нормально?" ответа не дал.

И ещё его слова: "Я сделал так как считал нужным, если тебе что не нравиться - можешь поставить что хочешь и настроить где хочешь"

ПС: видос разгона пытался через профиль Гугл выложить, чёт не грузиться. Ща ещё раз попробую.
Пусть настраивает до конца, это железо обязано ехать !!!
он умеет это делать, надо вам поговорить и довести до уму этот мотор, вся конфигурация правильная/надежная осталось раскрыть весь потенциала...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 14:49   #514
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

не знаю, 9 сек конечно неплохо, если оно в реале так и есть, если больше, то однозначно че та неправильно, т.к. такие вложения в мотор должны хорошо с него мощу выжимать
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 14:53   #515
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от Matvei Посмотреть сообщение
не знаю, 9 сек конечно неплохо, если оно в реале так и есть, если больше, то однозначно че та неправильно, т.к. такие вложения в мотор должны хорошо с него мощу выжимать
9 секунд это слишком много для таких серьёзных валов.
Вообще на сти-6 у знакомово щас 6.7 секунд до сотки, учитывая сильную буксовку 16-ых катков (вложений в мотор около 80тыщ, в том числе за работу 20тыщ).
А у второго знакомово классика до сотки едет за 5..5.5 секунд, вложений в мотор около 50тыщ.

Если чесно все эти валики, хреналики - это развлекуха, а не тюнинг.
Стартуйте ветку турбо, обсудим реальный тюнинг с максимальной отдачей.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 14:57   #516
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
он умеет это делать, надо вам поговорить и довести до уму этот мотор, вся конфигурация правильная/надежная осталось раскрыть весь потенциала...
на коленях я его что ли просить должен? =). То, что он мне сказал я написал выше. Хорошо хоть не орал как обычно =), короче всё я про этого чела понял...мож он что и умеет, но работать с ним мне сложно, х.з. мож чё не срослось...Я сужу про людей по себе - я бы так не поступал.

Вот видос: http://rutube.ru/tracks/5626109.html

На ють-юбе не получилось выложить.

ПС: по приборке - в верхнем левом углу скорость, в правом верхнем - обороты, в нижнем левом - мгновенный расход топлива, в правом нижнем - массовый расход воздуха. Видео наклонено, поскольку фотик вставлял в руль. Размыто, потому, что фокус разбалтывало от вибрации.
1sergey1 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 15:15   #517
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

дак как бы вроде все более менее, по мне дак еще переключение с 1 на 2ую ооочень нежное и на нем полсекунды а то и более теряется. По видео видно что снизу мотор не едеет, реально валить начинает после 5500 где-то.
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 15:21   #518
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Звонил Киргизину, говорит: "Покажи мне график со стенда" =).

На вопрос мой "344 кг/ч на отсечке 8200, это нормально?" ответа не дал.

И ещё его слова: "Я сделал так как считал нужным, если тебе что не нравиться - можешь поставить что хочешь и настроить где хочешь"

ПС: видос разгона пытался через профиль Гугл выложить, чёт не грузиться. Ща ещё раз попробую.
Киргизин-это который kasp?
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 15:21   #519
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Да ништяк валит, за 200 едет и нормально.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 15:22   #520
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 16
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 12..

1sergey1, что с кпп?
а вообще чисто по звуку машина едет бодро, учитывая еще что ты секунды 1,5-2 потерял по непонятным причинам...
шумки, сабов, усилков много?
And85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.