Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 08:36   #10
GT8
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GT8 не успел проявить себя
Re: Стеклоочистители. Часть 3.

Привет всем, нужен совет. В результате одного плохого дворника, который слетел с крепления и встал поперек окна и заблокировал работу второго , сломалась трапеция. Заменив ее я по неопытности начал при установке двигателя стучать по его болту, в результате болт отодвинул заднию стенку и все внутренние механизмы. Поняв что мотор работает не правильно , разобрал его, выпрями все пластины и установил обратно. Теперь работа дворника при натягивании на себя исключительно пока я держу рычаг, как отпускаю так сразу же и останавливается работа дворников. В режиме 2 дворник не работает с большими интервалами , а просто постоянно гоняет туда сюда их с нормальной скоростью.
У меня подключен вольтметр к системе климата (так его точно не знаю). Раньше показывал адекватно вольтаж 13.6, теперь после видимо какого то замыкания показывает 10.3 .
Реле стеклоочистителя менял, не помогло. Ладно бы дворники, а с электроникой что нагнулось.....
GT8 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.