Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Все клубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 17:10   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

ОТДЫХАЙ С ЛАДА КЛУБОМ))

Назовем ее кодовым названием: КАПРИ-23. Почему КАПРИ-23? КАлина+ПРИора+23 регион (Краснодарский край).

Что мы хотим замутить? Мы хотим отдохнуть двумя Клубами в Анапе в самый бархатный сезон , с 1 по 15 августа 2010 года, чтобы там отметить праздник Лета, пообщаться с одноклубниками в тесной дружественной обстановке, ну и конечно испытать незабываемые впечатления от солнца, моря... горячего песка гостеприимного Краснодарского края.

Формат мероприятия. Мы ожидаем, что на встречу приедут "калиноводы" и "приороводы" со всей России и других стран. Поэтому необходимо позаботиться о размещении, питании и культурной программе.

Когда и где?
1-15 август 2010 года в г.Анапа Краснодарский край.

Как добраться?

Поездом, Самолётом до Анапы или Краснодара (www.skyexpress.ru), Автобусом до Анапы от Казанского вокзала (1000-1100 руб), или на собственном Авто(Дороги хорошие) 1495(от Москвы) км.

Где жить?

Сейчас мы прорабатываем базу отдыха недорогую цены примерно 400-500 руб за койко-место. Возможно разместится в частном секторе в самом городе 300-400 руб.

Программа мероприятия сейчас прорабатывается, поэтому следите за обновлениями темы!

Если вы хотите помочь с организацией встречи, пишите мне личное сообщение.

Все желающие записывайтесь в этой теме.

Если вы не нашли объявления о встрече в своей ячейке, спросите Лидера своего региона - ПОЧЕМУ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_484605.jpg
Просмотров: 140
Размер:	52.7 Кб
ID:	35692  
 
Вверх
Старый 22.05.2010, 21:22   #2
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

надо подумать ведь ВВ тоже к себе приглашает
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 21:43   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
надо подумать ведь ВВ тоже к себе приглашает
Я то приглашаю на конец осени, а здесь встреча в начале августа. Я к великому моему сожалению принять в ней участия не смогу. хоть и находится все это от меня в сотне километров. Августовские дни для меня самые дорогие. За день работы в августе можно месяц семью кормить. А осенью я встречусь со всеми желающими посетить Керчь. Добро пожаловать
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:03   #4
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
1-15 август 2010 года в г.Анапа
У меня в планах. Думаю с семьей посещу такое мероприятие.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 14:25   #5
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Я буду в Сочи примерно 7-20 августа, постараюсь доехать до Анапы))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 18:14   #6
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

я буду 100%
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 08:56   #7
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Я скорее всего тоже подъеду, правда на 1-2 дня. Работа .
Serega 353 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 11:41   #8
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Serega 353, да на недельку давай - купаццо то хорошо)
 
Вверх
Старый 25.05.2010, 12:46   #9
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

Путинка,
А че в Анапе? Может куда ближе к Сочи место поискать, нужно проехаться по побережью до Сочи, заняться агитацией. Что то с побережья тишина от братьев по оружию.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 13:45   #10
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: 1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

степной, ну до анапы просто ехать ближе с центральной части россии
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.