Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 07:18   #11
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
я купил грм комплект два ролика и ремень все от приоры,залес сегодня смотрю а ремень то ручейковый стоит на маей приорке,это что за дела?
Это ремень на генератор.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 09:24   #12
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

толи я вообще уже не понимаю что такое ваз,открываешь капот с левой стороны где идет гена шкив ролики помпа ремень стоит ручейковый,ролики которые я купил верхний стоит совсем другой,как это все понять?если я купил набор а там со всем другой ремень и ролики.что кто то капался вдвижке маем?
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 09:35   #13
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0019.JPG
Просмотров: 82
Размер:	107.0 Кб
ID:	67408



вот такой я купил набор,а верхний ролик уменя ручейковый понимаете?и ремень совсем другой тоже ручейковый,а набор купил как на этой картинке.где скачать wis?
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:48   #14
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
Вложение 67408



вот такой я купил набор,а верхний ролик уменя ручейковый понимаете?и ремень совсем другой тоже ручейковый,а набор купил как на этой картинке.где скачать wis?
если можешь сфоткай набор свой и глянем что за ручейковый.....???????
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:59   #15
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

kbr07rus3, ты походу путаешь, ремень ГРМ и ремень генератора/кондиционера. Чтобы увидеть ремень ГРМ, нужно сначал снять ремень генератора, натяжной ролик ремня генератор, затем снять кожух ГРМ. Ты это сделал? Или только капот открыл?
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:01   #16
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот там повыше на фото на натяжном ролике 2/2 стоит на родном 2/8(лежит б.у у меня) что это за цифры кто знает.?
(что означают эти цифры я не знаю) но по этим цифрам определяю оригинал или нет ----на подделке этих цифр нет ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0133.JPG
Просмотров: 127
Размер:	105.6 Кб
ID:	67409  
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 16:08   #17
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
толи я вообще уже не понимаю что такое ваз,открываешь капот с левой стороны где идет гена шкив ролики помпа ремень стоит ручейковый,ролики которые я купил верхний стоит совсем другой,как это все понять?если я купил набор а там со всем другой ремень и ролики.что кто то капался вдвижке маем?
Без паники))), вы купили всё правильно, а то, что вы видите открыв капот, это ремень генератора и его натяжной подшипник, чтобы добраться до ремня ГРМ нужно снять пластиковый кожух.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 20:40   #18
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

всем спасибо я вьехал,когда пол дня стоял и расматревал что под капотом уменя))).да там кожух пласмасовый и там все потроха.завтра еду все менять записался в ваз станцию.
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 20:43   #19
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,781
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

а че менять то идешь?
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 21:38   #20
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

подскажите кто знает?купил помпу,продавщица девушка долго искала с трудом нашла,я не смотря забрал и ушёл,сейчас только обратил внимание на то что на корбке галочками отмечено маркировка 21126-1307010 типа на приору,а на самой помпе 2112-1307015,подскажите они одинаковые помпа приоры с двенашкой или нет.тупо сунули в другую коробку?
andrey39 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.