Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 21:52   #341
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
валентин м, я с самого нову лью синтетку. Зимой нареканий не было шел хелликс.
Ребят, не призываю к чему либо конкретно... Лил в свои машины и то, и то масло. Никакой разницы не увидел, кроме цены. Если класс вязкости одинаков, то и ведет масло себя на морозе примерно одинаково независимо от того, синтетика или не совсем. А если так, зачем платить больше?..
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:20   #342
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

dmi168, согласен на 50%. PS: почему на 50 ? ну не зря же я лью синь )
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 21:02   #343
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

всем привет!взял себе хадо полусинтез+фильтр, в суботу на ТО1 попру
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 13:37   #344
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

валентин м Куда поедешь? Автотрейд или БЛ? Татьянка как бы узнать про электрика в автотрейде, хотел ТО пройти, и может как получится прошится. Или хотя бы проконсультироваться!

Хочу на ТО сменить масло, все патрубки резиновые, тосол, может быть тормазуху, свечи, фильтра, если не дорого поставить новые заднии аммортизаторы и проставки на минимум, еще хочу проверить компрессию если это будет возможно. надо готовиться к зиме) пробег 44600 что еще посоветуете просмотреть либо поменять.
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:31   #345
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Хочу на ТО сменить масло, все патрубки резиновые,
А патрубки то зачем менять?Не рановато ли ещё?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 23:45   #346
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
пробег 44600 что еще посоветуете просмотреть либо поменять.
Советую посмотреть ГРМ, а то ну его нах........
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 07:51   #347
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Советую посмотреть ГРМ, а то ну его нах........
У Костяна восьмиклапанник, так что ему пох...
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:56   #348
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
валентин м Куда поедешь? Автотрейд или БЛ? Татьянка как бы узнать про электрика в автотрейде, хотел ТО пройти, и может как получится прошится. Или хотя бы проконсультироваться!

Хочу на ТО сменить масло, все патрубки резиновые, тосол, может быть тормазуху, свечи, фильтра, если не дорого поставить новые заднии аммортизаторы и проставки на минимум, еще хочу проверить компрессию если это будет возможно. надо готовиться к зиме) пробег 44600 что еще посоветуете просмотреть либо поменять.
Иван (АТМ) 2й бокс в автотрейде. патрубки рановато ещё ,тосол можно,тормазуху давно пора,свечи уж не знаю какие там поставят,фильтра --- топливный по любому , сетку в баке надо глянуть если чёрная -менять. задние амортизаторы если не стучат и не текут и держат, то не надо,про проставки не понял. Компрессометра машины боятся, как говорит мой давнишний друг (диагност). подшипники передние и задние , я думаю по любому менять но надо глядеть.
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 12:03   #349
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
У Костяна восьмиклапанник, так что ему пох...
Ааааа, точно!!!

Тогда все ок!))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:42   #350
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

прошел 1ТО в автотрейде,отдал 2558 за работу,масло и фильтр мои.по времени час делов.скажу свое мнение-встретили неочень,все важные такие,еслибы не гарантийка я бы туда не совался,а так 2558 тыр получаеться "купил"себе (продлил) гарантийку на 10 000 будущего пробега.развал- схождение и диагностику "не хотел"проходить-и так все в норме было!!!ан нет -низя ,все по регламенту...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Хочу на ТО сменить масло, все патрубки резиновые, тосол, может быть тормазуху, свечи, фильтра, если не дорого поставить новые заднии аммортизаторы и проставки на минимум, еще хочу проверить компрессию если это будет возможно. надо готовиться к зиме) пробег 44600 что еще посоветуете просмотреть либо поменять.
лично яза то чтобы самому поменять масло и все такое,аморы лучше протестировать на стенде-там выдадут полную инфу,вплоть до того скока процентов износа+диаграмы+инфу о подшипниках.(слышал гдето в раене водстроя делают)также мона заехать на студенческую в гаражи(там еще акумы продают)- там пацики делают бесплатно диагностику по эл частям-акум,генератор,стартер,све и.Решать тебе конечно же,но я думаю не для рекламы сказано но есть и получше+подешевле сто по замене жиж т.д.,к примеру теже хадовци что на спутник доме масло меняют куда лучще и дешевле чем на том же автотрейде(у автотрейда еще и очередь на"прием"не менее 2 недель)ну а если бабулетов в меру то и вариантов тож немало.я придерживаюсь правила цена -качество!!!

Добавлено через 8 минут
да, ятам еще по гарантии заморочился-потеют повторители поворотов на боковых зеркалах,мурыжылись час,но в итоге заказали новые-будут менять,они еще и не в цвете придут-будут сказали красить,цирк шапито какойто.придут прим через 2 недели,ждемс.я не злопамятный но за свои 2558=мозг им вынесу!!!после зимушки еще и за касковцев возьмусь- есть наработки.

Добавлено через 19 минут
мож кто подскажет какую зим резину лучше взять на штатные диски приоре,я склонен взять тoyo GR G4 липучку по 2950 или бриджстоун REVO GZ(вродетак пишеться) липуху по 3525,нравятся обе хотя бридж немного тверже ну и дороже.Кто на липучках откатал- пишитесь,хотелось бы узнать подробности.или всеж шипы(у шипов все устраивало раньше,только шумят на асфальте + тормозов на асфальте и в каше чтото не очень-как корова(брал както кордиант полар 2)
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.