Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 01:39   #211
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

http://www.youtube.com/watch?v=Dy9rJPPtuCg
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 05:23   #212
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

У меня например пожеланий масса!Двигатель,кпп,кузов и т.д. Причем я уверен у каждого они свои.Всем угодить невозможно.Поэтому считаю самым важным соотношение цена качество.Желаю автоВАЗу соблюсти ту грань когда автомобиль за свои деньги,отвечает потребительским свойствам и качествам.А если именно касаемо приоры,не нужно ее улучшать,вкладывать в это деньги,в итоге это сводится к замене бамперов))!нужно строить новый авто,а приору сделать дешевле хотя бы тысяч на 70.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2015, 07:39   #213
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Serg12, не хочется этого говорить, но в условиях сегодняшних реалий, сделать дешевле, это убрать все комплектации и оставить только норму...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 10:07   #214
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Falkon ну тогда китайцы нас и автомобилями обеспечат))) Я покупал свою приору за 350т.р.в максимальной комплектации в 2010г. Зарплата у меня прежняя,а приора уже стоит 500. Ну и зачем мне этот автомобиль за такие деньги? АвтоВАЗ итак существует в парниковых условиях.В виду пошлин конкуренции мало.Цены постоянно ростут,качество продукции и асортимент не улудшаются.Эти петли на дверях,перекачевавшие с 8-9-го поколения которые через год провисают,подвеска без подрамника,размазанная коробка,сидения "ортопедические".Да,бюджетн ый сигмент,но для меня 500т.р. как то не бюджетный вариант) Да мне приора нравилась за 350т.р. Прекрасный климат халла,абс,датчики дождя и света,копеечное обслуживание.С удовольвствием бы приобрел авто и второй раз,но за 500т.р она мне не нравиться,изменили бампер и комбинацию приборов,мне старые больше ро душе.Я хочу видеть более современный авто за полмиллиона.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (12.05.2015)
Старый 10.05.2015, 10:39   #215
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Serg12, вы только думаете с точки зрения потребителя.вам конечно хочется дешевый хороший автомобиль .понятно.но 10 года и по 15 воды много утекло .а тем более приора стала качественней во много раз .а это требует вложений как н крути.приоре даавно пора на пенсию. а у вас есть выбор .хотите автоваз хотите ино. но не может отечественный автомобиль стоить в 2 раза ниже импортного .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Falkon ну тогда китайцы нас и автомобилями обеспечат))) Я покупал свою приору за 350т.р.в максимальной комплектации в 2010г.
ну вот а я покупал в 2011 за такую цену уже норма.)

Добавлено через 2 минуты
по теме .не надо приоре уже ни каких доработок. пора этой модели уже отходить.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 12:52   #216
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

walker8002, Что бы уйти с рынка, надо предоставить замену... А пока замены нет... Еще как минимум год...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 13:43   #217
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Serg12, вы только думаете с точки зрения потребителя.вам конечно хочется дешевый хороший автомобиль .понятно.но 10 года и по 15 воды много утекло .а тем более приора стала качественней во много раз .а это требует вложений как н крути.приоре даавно пора на пенсию. а у вас есть выбор .хотите автоваз хотите ино. но не может отечественный автомобиль стоить в 2 раза ниже импортного .

Добавлено через 1 минуту

ну вот а я покупал в 2011 за такую цену уже норма.)

Добавлено через 2 минуты
по теме .не надо приоре уже ни каких доработок. пора этой модели уже отходить.
Приора стала качественней во много раз? В каком месте? Верхняя накладка на панели стала из деревянного пластика)))Да,я смотрю с точки зрения потребителя и не вижу улудшений за 6 лет.Но цена растет.Да инфляция,да доллар вырос,только вот зарплата осталась на том же уровне.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (12.05.2015)
Старый 11.05.2015, 18:13   #218
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Приора стала качественней во много раз? В каком месте? Верхняя накладка на панели стала из деревянного пластика)))Да,я смотрю с точки зрения потребителя и не вижу улудшений за 6 лет.Но цена растет.Да инфляция,да доллар вырос,только вот зарплата осталась на том же уровне.
ну что то конечно и поменялось, за такой то период по любому улучшили или изменили, но...
менять свою проверенную старушку которую продашь за копейку и которую знаеш вдоль и поперек на новую с салона уже даже не за рубль и не факт что безгеморную (ну не верю я в безлотерейность пока что).
не стоит тройная переплата того
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 19:18   #219
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Serg12, это не приора стала дороже на 150тыс, это мы стали настолько беднее, нет даже больше чем на столько, подорожало то практически всё.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (12.05.2015), syava-gor1 (12.05.2015), Вася75 (12.05.2015), О764ао (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 20:29   #220
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Serg12, ну если вы не видите очевидных вещей тогда зачем вам что то доказывать ))а по вашей логике зарплаты в минус .то российский автопром бегом на снижение цен. а остальные.... пластик )) вы что об него головой бьетесь ?
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.