Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 19:51   #11
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
бороться за качество сервиса нужно рублем. допустим: вам сделали ТО. пускай выдют бланк отзывов, в котором вы укажете качество проведенных работ. и этот бланк ( чтоб не было жуликов с личными данными ) отправлять на ваз. а ВАЗ в свою очередь должен по итогам года либо лишать сервисменов сертефиката или допустим выслать писмо на сервис с пожеланиями лишить премию слесорей. пока им будат платить за хреновую работу они будут халтурить дальше!!!!!
а такая хрень с мая 2010 уже введена.. не все вот тока ее пока внедрили...

как штрафы введут за невнедрение и неприсылку анкет обратной связи с потребителем - так сразу и количество бумажек добавится при оформлении ТО и гарантии...

у нас, кста, замечено несколько случаев обзвона АВТОВАЗом клиентов, на которых подобные карточки в тестовом режиме (когда внедряли) отправили на ВАЗ... щас пока тоже это дело заглохло.. но думаю скоро запустим в обязаловку у себя на всех, а не только для гарантии..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 11:09   #12
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

очень жаль что таких карточек обратной связи у нас не ввели,вообщем результат такой ,после звонка директору Удалову,он обещал присутствовать лично на встрече со мной ,но видно не счел нужным общаться лично , и приехав в указаное время я его не застал,сказали он за час до встречи уехал,инженер по гарантии предложил опять снять стартер,на вопрос для чего?адекватного ответа я не получил,мало того что уезжая с работы я и так несу некоторые потери,вообщем составил письмо на завод с указанием всех неудовлетворенных требования по гарантии,В общем Челябинские приороводы-будьте внимательны с этим Челябинск ладой по ул.Молодогвардейцев 2,и всегда находитесь в рем.зоне во время проведения ремонта ,а то потом ничего не докажете
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 20:07   #13
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Наум Приходящий, Я б на вашем месте общих знакомых поискал... с ИПГшниками (а их там аж целый штат) желательно... дальнейшее вопрос стоимости пузыря... разумеется, если за вами самим греха никакого нет...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:57   #14
pagan
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pagan не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

ситуация такая, купил машину изначально на ней оказался не работал термостат поехал в гарантию мне сказали что у них там какайто программа не работает и они не могут заказать сейчас запчасти это было 18 января и что термостат привезут в лучшем случае в конце февраля, но предложили пойти и купить термостат за это ваз мне возместит 244 рубля но нужно купить имено термостат всборе который стоит минимум рублей 500, я им предложил купить тока сам термочиствительный элемент который как раз и стоит где то около 244 рублей, но они утверждат что нужно купить именно термостат в сборе. Почему то мне кажетсья что с меня хотят поиметь деньги кто что скажет и как с этим бороться, что еще вымораживает что термостат был сдохший сразуй тоесть это явный производственный брак и теперь за него я еще должне и свои денги платить. Машина приора универсал контора где я ее купил Армавирский Автоцентр.
pagan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 12:30   #15
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
ситуация такая, купил машину изначально на ней оказался не работал термостат поехал в гарантию мне сказали что у них там какайто программа не работает и они не могут заказать сейчас запчасти это было 18 января и что термостат привезут в лучшем случае в конце февраля, но предложили пойти и купить термостат за это ваз мне возместит 244 рубля но нужно купить имено термостат всборе который стоит минимум рублей 500, я им предложил купить тока сам термочиствительный элемент который как раз и стоит где то около 244 рублей, но они утверждат что нужно купить именно термостат в сборе. Почему то мне кажетсья что с меня хотят поиметь деньги кто что скажет и как с этим бороться, что еще вымораживает что термостат был сдохший сразуй тоесть это явный производственный брак и теперь за него я еще должне и свои денги платить. Машина приора универсал контора где я ее купил Армавирский Автоцентр.
Не переживай, замена узла идёт в сборе! Так что они действуют согласно инструциям! твой неисправный термостат отправится на завод, как бракованный! Тем более тем согласны возместить расходы, в чём проблема то?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:18   #16
pagan
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pagan не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

проблема в том что они готовы возместить 244 рубля а термостат в сборе стоит 600, шас позвонили сказали нах будем ждать запчасти, приходите забирайте машину ну подождем до конца февраля пока запачасти не появяться, у нас тут все снегом завалила ездить некуда )))
pagan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:20   #17
pagan
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pagan не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

да и шас обежал магазниы продаеться термостат но тока с пластиковой крышкой а такое нельзя ставить так что его шас и купить толком негде
pagan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 10:26   #18
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

напиши бумагу на имя руководства автоваза ,укажи свои данные и место где тебе такие заморочки оказывают и отправь по факсу 8 8482 738014,кстати я тож такую бумагу отправил и по моей проблеме автосалон получил пинок в течении 3х дней,на следующей недели поеду делать всё по гарантии,так как счас морозы у нас и неохото без машины
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 13:35   #19
pagan
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pagan не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

звонил в тот же день на горячию линию автоваза на удивление долго музыку слушать не пришлось сказали что запчасти должны достовлять в течене двух недель записали откуда я че за машины итд, и о чуда на следующий день мне звоняь с сервиса с самого утра говорят так и так запчасти нету приходите забирит машину пришол забирать машину сказали что это их косяк как будет термостат они мне прозвонят и поменяют его, приехал домой открыл капот давай проверсять этот термостат злошасный а он оказывается работает очень четко до 85 шланг от радиатора холодный после начинанет медлно греться, вообшем незнаю то ли они его случайно сделали пока разбирали то ли он изначально работал но закончилось все хорошо, так что если есть какие проблемы не стеснятесь звонить на горячию линию 8-800-200-41-41 и расказывать о своих проблемах, я так понял после этого они по ходу прозванивают своем дилера и там ничинают шевелиться все значительно быстрее
pagan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 14:07   #20
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

вот видиш ,при получение пинка всегда такая реакция,а хочется чтоб адекватное отношение было всегда,так что никогда не покупайте запчасти за свои деньги-всё всегда должно быть на их складах или поступление по заявке с ПССС
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.