Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 10:18   #41
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А может у тебя что-то не в порядке было, колесо например спустило и он хотел предупредить Иногда мужчины очень великодушны бывают и рады помочь девушке, как бы они тут нас не ругали.
Меня однажды так догнал один, и на перекрестке в окошечко культурно сказал, что у меня спустило колесо. И это была правда ...
Позже я проверила, все в порядке было А этот водитель мог бы и выйти (все равно в пробке стоим) и как Вы говорите: "постучаться в окошко"
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 13:02   #42
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Позже я проверила, все в порядке было А этот водитель мог бы и выйти (все равно в пробке стоим) и как Вы говорите: "постучаться в окошко"
и пригласить на кофе
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 13:16   #43
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
и пригласить на кофе
Ты бы сам смог так сделать на самом деле?
Вспомнила меня так один москвич пригласил, когда я через Москву ехала в другой город. Стоило мне поинтересоваться про интересующее меня место через окошко (уж оч срочно нужна была информация) , так через какое-то время он меня догнал и пригласил на кофе ...
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )

Последний раз редактировалось fessionsy; 06.09.2011 в 13:17. Причина: Опечатка.
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 00:08   #44
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
так через какое-то время он меня догнал и пригласил на кофе .
Хорошо, что не подрезал и не угостил стопарями)) Шучу, конечно. У меня когда жена за рулём и одна, её много кто глазки строит) Тоже пригласить пытаются. Она им фиг в окошки показывает)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 08:43   #45
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: отношение к женщине на дороге - 2

В общей массе девушки за рулем меня настораживают. Больше всего молоденькие на крутых ино, сразу понятно или папа или папочка купил, возможно как доп оборудование к правам.

Был случай:
Коллега рассказывает, что к нему обратилась его подружка научить ее водить, так как папа подарил ей на 18 права, ну и машину ессно, зачем они тогда нужны. На своем пассате он побоялся ее учить , так много эмоций он никогда не выдавал при обычном разговоре, как при описании процесса обучения. На следующий день после экспресс-курса вождения она поехала на работу на машине потом я узнал, что слава богу без происшествий.. как она потом ездила я не знаю..

И даже когда я еду пассажиром, с мамой за рулем(а стаж у нее уж более 15 лет и манера вождения аккуратная) и то очкую.. и стараюсь сам сесть за руль...
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 13:16   #46
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Ты бы сам смог так сделать на самом деле?
а вдруг ты бы мне в питач сразу ))))))
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 16:37   #47
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
В общей массе девушки за рулем меня настораживают. Больше всего молоденькие на крутых ино
А девушки на приорах, как?
Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
И даже когда я еду пассажиром, с мамой за рулем(а стаж у нее уж более 15 лет и манера вождения аккуратная) и то очкую.. и стараюсь сам сесть за руль...
Ну почему же! Ведь она хорошо водит машину и без экстрима? сам же сказал.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 17:01   #48
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Добрый день всем!
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А девушки на приорах, как?
Лично уменя к девушкам на Приорах доверия больше.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:10   #49
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Лично уменя к девушкам на Приорах доверия больше.
Добрый вечер. Петр ...
Не верьте, подмазывается к прекрасной половине пола)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а вдруг ты бы мне в питач сразу ))))))
Во-первых, это был уже вполне зрелый мужчина лет за 40, а во-вторых на Qashqai.
А тебя бы я не тронула ... ну так только легонько ...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хорошо, что не подрезал и не угостил стопарями)) Шучу, конечно. У меня когда жена за рулём и одна, её много кто глазки строит) Тоже пригласить пытаются. Она им фиг в окошки показывает)
Когда девушка нравится, обычно так не делают, это особо агрессивные, которым выделиться надо на дороге: в стиле "я крутой" и могу тебя проучить
А ты прям видел, как они это делали и в особенности ее "фиги"
Вот когда я одна еду в машине, водители мужского пола частенько пытаются а когда наоборот, даже и не думают
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )

Последний раз редактировалось fessionsy; 07.09.2011 в 21:11. Причина: Дополнение.
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 21:11   #50
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а вдруг ты бы мне в питач сразу ))))))
А что?.. Многим нравятся строптивые, которые сопротивляются .
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.