Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 07:52   #11
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Приора VS Киа церато

Друг ездит 3 года на церато брал за 550 тыщ не в самой бедной комплектации. Сравнивать с приорой абсолютно нелогично и неправильно. А про церато в новом кузове вообще молчу - цена стартует от 550. Давайте еще приору с фокусом сравним?
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 08:06   #12
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора VS Киа церато

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Давайте еще приору с фокусом сравним?
И такая тема есть http://priorovod.ru/showthread.php?t=6025
По непонятным причинам всегда обсуждение любого авто приходит к сравнению с приорой.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:37   #13
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Ответ: Приора VS Киа церато

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
По непонятным причинам всегда обсуждение любого авто приходит к сравнению с приорой.
Ладно хоть не с меринами и бмв сравниваем))))
alex_a вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 15:07   #14
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS Киа церато

Цитата:
Сообщение от alex_a Посмотреть сообщение
Ладно хоть не с меринами и бмв сравниваем))))
Я думаю это не за горами...))))
Если по существу, то плохого о машине сказать нечего не могу, у друга такая, катаемся часто. Если сравнивать с приорой, то кия по всем параметрам на 2 головы выше любой приоры!(ну кроме цены...) Если равнять с конкурентами, то по моему мнению среднячок! Мне кажется, что если проиграть в динамике, то я бы взял Шкоду Октавию в новом кузове, или Фолксваген Джетту в базовой комплектации, эти машины сделаны куда более качественно...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 15:18   #15
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Приора VS Киа церато

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если проиграть в динамике, то я бы взял Шкоду Октавию в новом кузове, или Фолксваген Джетту в базовой комплектации, эти машины сделаны куда более качественно...
Тогда уж mazda 3 или focus 3.... а рядом еще civik c corolla
alex_a вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 17:03   #16
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора VS Киа церато

Летом ездил на Церато. В общем, неплохо, но Фокус мне нравится больше. В Церато места сзади побольше, спереди как-то не понял, вроде то же самое. ОЧЕНЬ не понравилась жесткая подвеска. Причем, как-то странно жесткая. То вроде незаметно, нормально все, но вот швы (на ТТК в Москве у эстакад и мостов) проходятся, как будто подвески нет вообще! На своей я эти швы хоть и замечаю, но внимания никогда не обращал.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.