Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Результаты опроса: Ключём открывается ...
Только водительская 1 50.00%
Сразу все 1 50.00%
какой режим выставишь так и будет открываться 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 18:05   #31
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
SerG, об этом должен фирма-продавец указать.Т.к без активации иммо продажа запрещена.
Дело говоришь, я когда свою покупал мне тоже активировали в обязательном порядке. в принципе не жалуюсь. тока вот ударного датчика нет в сигналке и обратной связи брелка. в остальном предельно функциональный брелок
cos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 18:07   #32
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Мне важны мнения только про штатную АПС-6.

Если вы внимательно прочтёте 1-й пост, то поймёте что речь идёт не о кнопке, а о открывании двери ключём. Например батарейка в пульте умерла и всё тут.
блин, нневнимательно прочитал. соответственнои и ответил в тесте неверно.
cos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2008, 00:01   #33
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Открывание дверей

cos, ну ударный датчик можно поставить, у нас с установкой 900руб, ставить другую сигналку смысла нет, вскрыватеся без проблем, видел своими глазами и машина даже не пикнула.
Поэтому лучше ставить механические противоугонные системы.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2008, 09:31   #34
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
лучше ставить механические противоугонные системы.
Дело говоришь, надёжнее механики ещё не придумали))
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 09:37   #35
ILNUR
Продвинутый новичок
 
Аватар для ILNUR
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILNUR находится на правильном пути
Ответ: Открывание дверей

Во время прохождения ТО-1 попросил мастера активировать иммобилайзер, он сделал, по времени весь процесс занял меньше минуты. После чего я сам по иструкции из руководства по автомобилю перепрограммировал логику открывания дверей - теперь открываются все сразу. И с ключа и с доп. сигнализации.
А электрики которые ставили сигнализацию на этом же СТО мне втирали, что без перепайки каких-то плат тут не обойтись и просили за это сначало 1000р. а потом 500р.
ILNUR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 12:16   #36
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
А электрики которые ставили сигнализацию на этом же СТО мне втирали, что без перепайки каких-то плат тут не обойтись и просили за это сначало 1000р. а потом 500р.
горе электрики
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 16:29   #37
Алексей_ST
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей_ST не успел проявить себя
Ответ: Открывание дверей

У меня с начало открывались все двери, после того как перевел в другой режим, открывается только водительская, хочу перевести обратно, но не получается...
Алексей_ST вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 18:05   #38
NOXy
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOXy
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 65
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOXy не успел проявить себя
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Собственно опрос у кого как?
У меня с брелка сначала открывается водительская дверь, после повторного нажатия если нужно откраваются остальные, это как бы нормально.
История с ключём. Если закрывать ключём водительскую дверь, то все остальные тоже закрываются, но если открывать ключём, то открывается только водительская, остальные можно открыть с помощью клавиши на подлокотнике двери водителя если требуется.

Вопрос у всех так ключём открывается как у меня?
У меня лично так. Это для статистики)
NOXy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 04:04   #39
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Открывание дверей

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
Если он не был активирован, то им нельзя рулить со штатного брелка.

Мне приходит на ум только такая последовательность:
Если мастер просил красный ключ, то только для активации. После активации иммобилайзера он перепрограммировал открывание дверей и деактивировал иммобилайзер.
А может и не деактивировал, а сделал так чтобы иммобилайзер не мешал сигналке.
когда мне устанавливали сигналку мне иммо отключили т к у автозапуск но штатная работал щас сделал так что бы открывала отштатной все двери сразу когда перепрограммировал штатная работала а щас не работает! понять не могу почему? не подскажешь!
lllypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 21:06   #40
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Открывание дверей

merlock, аналогично,вот только ключем не могу открыть замок двери багажника,у меня хэтч.мне когда сигналку при покупке машины активировали,сказали нах тебе ключ когда из салона откроешь.вот такие дела.
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.