Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: купили ли вы себе эти крылья(5500 два крыла)
да,мне нравится 85 41.87%
нет,мне это не интересно 36 17.73%
нет,мне не нравится 82 40.39%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 07:21   #41
юрий 84
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юрий 84 не успел проявить себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от vovann1982 Посмотреть сообщение
А еще какие-нить варианты будут? Выложите хотя бы рисунки возможных моделей, чтоб типа на заказ только делать.
будут!!! планируется обвес по кругу и 3 вида крыльев(но это процесс долгий!!!!на разрабатку этих крыльев уйдет порядка 2-х месяцев,для того чтобы пустить их в серию) всё буду выкладывать.
юрий 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 16:24   #42
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

а капотов случайно пластиковых быть не может?
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:31   #43
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Вы не задумывались что будет при аварии если у вас пластиковые крылья и капот??? Сказать че будет??
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:36   #44
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Alex Cone Посмотреть сообщение
Вы не задумывались что будет при аварии если у вас пластиковые крылья и капот??? Сказать че будет??
Будет конечно.Простите меня за мою раннюю кончину. )))
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:37   #45
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
Будет конечно.Простите меня за мою раннюю кончину. )))
Ставьте побольше пластиковых капотов и крыльев
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 10:58   #46
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Alex Cone Посмотреть сообщение
Ставьте побольше пластиковых капотов и крыльев
А чё будет то? В чем проблема? Бампера тож пластмассовые и ниче, ломаются и всё. С крыльями вообще никаких проблем не вижу, а капот должен быть проармирован нормально, чтоб куски не улетели кому нить в голову не дай бог. Вот и вся проблема.
Что ещё?
__________________
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 11:26   #47
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
А чё будет то? В чем проблема? Бампера тож пластмассовые и ниче, ломаются и всё. С крыльями вообще никаких проблем не вижу, а капот должен быть проармирован нормально, чтоб куски не улетели кому нить в голову не дай бог. Вот и вся проблема.
Что ещё?
То есть инженера на автовазе сконструировали автомобиль для того чтобы можно было ставить пластиковые детали кузова ?
Оригинально..и для чего спрашивается металл то делают когда можно сэкономить кучу денег..
Бампера кстати заводские намного крепче чем тюнингованные.
Все сделано для нашей безопасности на заводе.Или почти все А если спорт. машины и обвешиваются пластиком то не надо забывать об усиленном каркасе кузова.
Это все рассчитывалось на заводе изготовителе.И на мой взгляд все это не более чем понт.
Не стоит этого делать.
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 12:02   #48
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
То есть инженера на автовазе сконструировали автомобиль для того чтобы можно было ставить пластиковые детали кузова ?
Оригинально..и для чего спрашивается металл то делают когда можно сэкономить кучу денег..
Бампера кстати заводские намного крепче чем тюнингованные.
Все сделано для нашей безопасности на заводе.Или почти все А если спорт. машины и обвешиваются пластиком то не надо забывать об усиленном каркасе кузова.
Это все рассчитывалось на заводе изготовителе.И на мой взгляд все это не более чем понт.
Не стоит этого делать.
Я конечно дико извиняюсь, но львиная доля того, что обсуждается в теме тюнинга является именно понтами и ничего страшного в этом нет.
На сколько мне известно, крылья являются навесными элементами и существенной жесткости кузову не добавляют, как собственно и капот.
Наглядное пособие по проверке надежности имеется. Краштест пройден в полной мере.
Если ребята займутся этой темой не кустарно и подумают не только про дизайн, а в первую очередь о безопасности, то я обеими руками ЗА!!!
__________________

Последний раз редактировалось Ku6a6; 02.06.2010 в 17:02.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:32   #49
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но львиная доля того, что обсуждается в теме тюнинга является именно понтами и ничего страшного в этом нет.
На сколько мне известно, крылья являются навесными элементами и существенной жесткости кузову не добавляют, как собственно и капот.
Наглядное пособие по проверке надежности имеется. Краштест пройден в полной мере.
Если ребята займутся этой темой не кустарно и подумают не только про дизайн, а в первую очередь о безопасности, то я обеими руками ЗА!!!
Если не осведомлен в этом вопросе, то думаю не стоит рассуждать и вводить людей в заблуждение, проведи краш тест с пластиковым капотом и крыльями и с железными потом рассуждай, в капоте у приоры очень много важных элементов пассивной защиты, прочитай про это.
Те, кто хотят при аварии увидеть в салоне все что находиться под капотом, пусть ставят крылья и капот пластиковые.
П.C. к чему вообще фотка разбитой десятки????
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:39   #50
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но львиная доля того, что обсуждается в теме тюнинга является именно понтами и ничего страшного в этом нет.
Страшного конечно ничего не будет.Только прибавиться количество погибших или пострадавших в ДТП,но я так думаю что это все мелочь !!
Ребята должны сделать то качественно !!
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.