Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 07:02   #31
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Aleksandr2170, чето я у нас не встречал, черные видел, для снежки видел, для сочи не как не найду
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 14:24   #32
stig500
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 31
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stig500 не успел проявить себя
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

от этих дефлекторов ни кого вида, ни когда себе такие не непоставлю
stig500 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 14:37   #33
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Цитата:
Сообщение от stig500 Посмотреть сообщение
от этих дефлекторов ни кого вида, ни когда себе такие не непоставлю
Ну и не ставь, а мне нравятся и дождь в приоткрытое окно не попадает. Я тоже не хотел ставить - мне их батя подарил. Я их поставил (чтобы батю не огорчать) и снимать уже не хочу: понравились.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 17:20   #34
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Цитата:
Сообщение от stig500 Посмотреть сообщение
от этих дефлекторов ни кого вида, ни когда себе такие не непоставлю
Твоё право. А мне нужны. Курю, окно приоткрываю - дождь, ветер не так страшны. Ну и от солнца малость защищают.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 19:23   #35
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Видел дефлекторы на приоре,точно не десятые:
это десяточные только длинные ,есть длинные и короткие у меня сначало стояли короткие десяточные потом увидел длинные и поставил такие а старые другу подарил)
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 19:30   #36
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

димка,
Я когда покупал, мне выложили 3 типа по ширине - самые широкие почти с ладонь. Взял поуже, побоялся что ветром при движении оторвет.. но ничего, стоят.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 19:39   #37
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Мне кажется если в машине не куришь, то они больше не для чего не нужны.
Согласен на 100%. Я в завязке....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 20:27   #38
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

Привет ребята. Я вот что хочу сказать по поводу дефлекторов: они нужны не только для тех кто курит, но и помогают при дожде и это факт. Я вот сам с Воронежа, работаю на авто рынке "Северный" занимаюсь оптовой продажей тюнинга. Ветровики на приору у меня стоят по опту 200р, фирма Voron Glass. Вернее не Voron Glass - такой фирмы уже несуществует, а AVoron Glass. На мой взгляд самые оптимальные.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 17:58   #39
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

кто знает, на приору универсал существуют в природе дефлекторы??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:41   #40
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить видел в продаже приоровские дефлекторы

так двери такиеже как на десятом семействе,ну и соответственно подходит от ваз2111
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.