Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 14:41   #1
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Priora vs Lanos/Sens/Chance.

продолжение старой темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1087
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 17:37   #2
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Вчера ехал на ланосе в такси. В очередной раз убедился в том, какое это, уж извините, гамно! Водитель при переключении на третью передачу все время задевал рукой мою коленку. До того он тесный, что ппц. А еще у него дворники работали как на волгах, то есть рывками. У кого волга была, меня поймет наверно. Я у водилы спросил, чего за фигня с дворниками, сказал, что не знает, да и не заморачивается. Ну это он наверно слукавил, лично я бы так ездить не смог.
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 21:12   #3
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

В такси ездят на машине пока она не встанет, поэтому дворниками он точно не заморачивается )))
RAS1984 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 22:09   #4
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Вчера ехал на ланосе в такси. В очередной раз убедился в том, какое это, уж извините, гамно! Водитель при переключении на третью передачу все время задевал рукой мою коленку. До того он тесный, что ппц. А еще у него дворники работали как на волгах, то есть рывками. У кого волга была, меня поймет наверно. Я у водилы спросил, чего за фигня с дворниками, сказал, что не знает, да и не заморачивается. Ну это он наверно слукавил, лично я бы так ездить не смог.
Парень ты бы был помягче в выражениях, что бы ты сказал если бы так отозвались о твоей машине? А про дворники-этот дефект был во всех ланосах на которых ты ездил?
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 22:15   #5
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
что бы ты сказал если бы так отозвались о твоей машине?
Не знаю, смотря чего сказать....
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 23:54   #6
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Хочу высказать свое мнение относительно лан@сика и ...
В общем то ЗАЗ-ланосшанс нормальный автомобиль для начинающего водителя или доживающего свой век деда-пенсионера, а среднестатистический водитель берет либо нашу машину либо иномарку поприличней. Конечно у ланоса есть плюс, он стоит недорого и разбить не жалко, ну отработать как авто для новичка год- два думаю сможет. Людям которые поездили на других авто (хотя бы те же пятнашки, десятки), овощной ЗАЗ будет не интересен. Например я после ВАЗ 04 даже не посмотрел на ланос и объяснения этому есть, мне нужен был надежный универсал с тяговитым двигателем и вменяемым управлением, в богатой комплектации, безопасный, имеющий приятный дизайн и салон, имеющий нормальный клиренс, экономичный (маленький расход топлива, недорогие и не требующие поиска запчасти, дешевизна ТО + межсервисный интервал 15000 км.), и что тоже не немаловажно высокая ликвидность на вторичке. Поэтому такой автомобиль как ЗАЗ-ланосшанс меня не подкупил не смотря на чуть меньшую цену, все таки в нем нет некоторых нюансов которые мне были необходимы. То есть хочу сказать, что при отсутствии денег на Приору я бы продолжал ездить на четверке, так как знаю что не смотря на пробег в 200000 км. автомобиль зарекомендовал себя с лучшей стороны... А что мне мог дать ЗАЗ? как дачнику.
Заз Шанс Ланосович очень редкий гость, приехавший с дружественной Украины в наш мегаполис. Люди не покупают его, так как эмблема ЗАЗа многих пугает и ездить на запоре уже как то не комильфо.
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 00:01   #7
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Помнится как один мой знакомый подметил, что если бы американцы увидели какие машины ездят у нас под их шильдиками, они либо долго смеялись, либо заплакали))
У меня есть знакомые ланосоводы. Так вот, один из них даже пытался меня убедить в том, что ланос лучше приоры. Вот только объективных аргументов привести не смог)))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 00:07   #8
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

potter27, Ну он же пустой и бестолковый, можно читать как "четыре колеса".
А какие там могут быть аргументы кроме цены? Если так аргументировать, то получиться что Приора лучше БМВ или например мерса.
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 00:08   #9
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

735, Главным аргументом было слово "иномарка"
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 00:18   #10
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

potter27, Такую иномарку врагу не пожелаю, ЭТО ЖЕ ЗАЗ
Мне например стыдно на вопрос "Какая у тебя машина" ответить- запорожец.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.