Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 13:20   #1
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Запрет правого руля-4

Предыдущая серия: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34070

Продолжаем тут, старемся без срача, разборок и по теме!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 13:26   #2
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я и подразумевал бюджет на сам автомобиль. Сам мог купить не Приору а Сид, но тогда мне туго пришлось бы.
Кстати коль я связан с недвигой, могу сказать ,что далеко не у всех приоритеты такие как вы описали. Есть люди которые меняют квартиру чтобы купить понтовый б/у авто (сталкивался-знаю).
Такой случай я наблюдаю недалеко от дома родителей жены. Семья из 4 человек (муж, жена, 2 детей) ютится в небольшой времяночке и лет 8 строят кирпичный дом. В семье 2 машины: бмв Х5 и тойота корона. Имхо, если продать ха-5, то хватит на стены и крышу.
Но такие случаи единичны и большая часть людей все же по-другому распределяет бюджет. Приоритет отдается как правило жилью, а потом уже все остальное.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не принижайте нас. Могу сказать что мы с вами (я-ты) по разному мыслим. И руководствуемся своими предпочтениями, у вас они свои у меня-свои.
Думаю что ноги у нас одни- правительство. Нет конфликтов- народ становится шибко умным. Есть кусалово- народ тупой и при деле.
И в мыслях не было. Фразу, произнесенную презрительным тоном : "- фу.... бэу..." чаще всего слышно именно с западной части страны.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Полагаю, так как статистики у меня нет, это первое. Второе приведу маленький пример. Еще в далеком 98 ехал с другом на его машине. Было жарко, ехали быстро. Я решил покурить и друг мой взял сигарету. Я прикурил, а вот друг курил уже после ДТП. Из за ветра он не мог прикурить, пока игрался с зажигалкой успели приехать в багажник 40 Москвича. (если надо могу более развернуто написать, но я думаю смысл уловили). Так вот. Где и в какой статистике будет отражена истинная причина того ДТП? да нигде. это только мы знаем.
Кроме себя винить некого. Никто кроме водителя не виноват в данном ДТП. Поэтому я и говорю, что безопасность зависит от 2 вещей: техсостояние и серое вещество. Ну и конечно, воли случая.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Впервые слышу.
Мне почти все слова пр хозяев не понятны (кузова, обозначения моторов и т.д.)
Не было у меня ПР и не хочу (без обид).
Из Пр мне симпатизируют скай и марк первой половины 90х, а и еще краун (если не ошибаюсь) конца 90х. Вроде все.
Вот не поверишь, у меня ситуация абсолютно противоположная. Помнится, здесь речь шла о мерсах - пришлось лезть в википедию, смотреть как немцы систематизируют модели. Тоже самое речь недавно была про пассат B3 - полез на яндекс.картинки, чтобы посмотреть что это. Оказалось именно такой пассат есть у соседа этажом выше. Как нибудь найду время, почитать про бэхи 5-й серии, т.к. эти машины тут часто упоминаются.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я сам по себе японские авто не особо люблю, есть конечно машины которые нравятся. Но это понятие относительное, тпак как связано только из-за финансовой подоплеки (дешевле немцев, но даже на них не заработал))) Могу в принципе перечислить эти авто: камри, тиана, гранд витара, старый риджлайн (фантастически-улетный аппарат) , старый крузак и старый лексус 470, инфинити фх и старый ку икс (может чего и забыл).
В ваших краях просто мало ПР. А на самом деле модельный ряд японцев самый широкий. У одно только тойоты около 150 моделей.
А в наших краях само-собой ПР гораздо больше и воспринимаются они здесь как должное, это у вас ПР - редкость.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 13:41   #3
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У одно только тойоты около 150 моделей.
Королла и Алекс... найдите 5 различий, если удастся
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 13:46   #4
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Запрет правого руля-4

snart,
а еще есть s54b32 вот это самолет) 3.2л 340л.с. + идеальная подвеска и тормоза.. все это эМ три)

Это просто офигительнейшая беха. Правда видимо последние атмосферники, все новые эМки с улитками
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 14:04   #5
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Королла и Алекс... найдите 5 различий, если удастся
Тут ты прав. Есть немало практически одинаковых, отличающихся совсем незначительно.
Но есть например просто Mark II, а есть Mark II Tourer V(S). Одно название, один кузов, но внутренние изменения довольно большие. Как например и Legnum ST (простой) и Legnum VR-4 (4WD, турбо).
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 14:12   #6
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

ага, вот у меня есть эволюшн с 14 секами до сотни разгоном)))
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 14:41   #7
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ага, вот у меня есть эволюшн с 14 секами до сотни разгоном)))
Эээээ, может до 100 миль?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 16:02   #8
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

не, 100км\ч за 13,8сек мой эво 1,6 акпп с фаркопом едет
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 16:58   #9
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не, 100км\ч за 13,8сек мой эво 1,6 акпп с фаркопом едет
Девятый Ева-люшен - сила Сарайка или сё-дан? )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 17:09   #10
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не, 100км\ч за 13,8сек мой эво 1,6 акпп с фаркопом едет
это потому что дырки в капоте нету!
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.