Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 23:16   #1091
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Спринтера в лизинг. Газелисты стали брать - выгодно.
Ты ваще тему не читаешь. Смотри выше, я писал, кому выгодно и почему. Мне не выгодно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тебя твоя СРВ устраивает?
Ну я же за нее золото-валютные резервы из страны вывез. Вот и хочу от тебя услышать, как получить, что хочется и таких трат избежать.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 23:18   #1092
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня по другому попадает. Я беру рубли, иду в банк и покупаю валюту.
Уфффффффф... Я уже устал объяснять. Давай с другого варианта попробуем. Представь себе, что не продали ни нефти ни газа. У центробанка долларов нет. Соответственно твоему банку (обменнику и т.п.) он их не продаст. Нет ивалюбты нигде, так как нефть с газом не продали.
А теперь давай с твоего начала - ты приходишь в банк с рублями и ...??? Доларов нет. Как ты купишь то, чего нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты ваще тему не читаешь. Смотри выше, я писал, кому выгодно и почему. Мне не выгодно.
Почему невыгодно? Пассажироперевозчикам выгодно, а тебе не выгодно?
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот и хочу от тебя услышать, как получить, что хочется и таких трат избежать.
Покупать российского производства, а не за границей.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 23:20   #1093
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А я хз, я его туда не носил.
Верно, и я не носил) А вот взял ты его и оттащил за бугор, откуда он и пришёл. И звать его нефте-доллар, натуральное такое название, можно уже на купюрах печатать. Выручен был этот фантик не за произведённые нами товары, обеспечивающие нас работой и зарплатой, а за выкачанный стратегический ресурс, запас которого не вечен. Везём эти денежки за бугор, расплачиваемся за произведённые там товары ( обеспечивающие их работой и зарплатой). Финальный расклад, по мне, получается такой: они остались при своих же баксах-евриках и наших нефти и газе, мы - и без того и без другого, но при импортных побрякушках. В чём мулька? Бизнес по русски?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 23:23   #1094
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каждая моя машина лучше предыдущей. В чём деградация?
После Приоры Логан - это деградация.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда и не начинай разговора о платежах, которых не существовало.
Ты знаешь что, как и где я платил? Декларации видел? Нет? Тогда помалкивай.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как же до сих пор существуют предприятия, попавшие в полную задницу? Не помог?
Представь себе. Вы столько развалили своей "эффективностью", что всех спасти е успеваем. А ты чего так плохо топишь, что как не зима. так Россия мерзнет?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это оскорбление в мой адрес или это твоя безграмотность в технике производства?....Фирмы, подобные твоей, намного больше денег отмыли и с концами.
А это оскорбление в мой? Не приборзел меня в воровстве обвинять?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
...совершенно не понимаешь ничего в экономике, выражая недовольство пошлинам.
Вадим. давай не будем об экономике. В ней ты разбираешься не больше, чем свинья в апельсиназ на уровне дилетантских кухоно-скамеечных рассуждений. Не пошлинам я выражаю недовольство, а тем, что эти средства реализуются безграмотно и неэффективно, через конторы, подобные ВАЗу. Не можете реализовывать - нечего собирать. вытягивая силком бабло из кармана у народа.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.