Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 19:52   #41
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но если бы я жил на ДВ то может тоже так считал после недавнего повышения пошлин.
Пошлины и ВАЗ- это разные вещи. Ну неужели на ДВ народ до такой степени недалёк, что не понимает пользы от пошлин экономике и до такой степени ожлобел, что сиюминутная конфета ему дороже, чем нормальная жизнь в будущем? Неужели люди готовы пожертвовать благополучием ради машины?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Учитывая как вы искали ДМРВ для Соляриса - я не удивлен)
А вообще я говорил о жизненно важных запчастях. Подвеска там...
Что мне назвали, то я и искал. Про подвеску не скажу. В неё я не успел залезть.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:22   #42
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пошлины и ВАЗ- это разные вещи. Ну неужели на ДВ народ до такой степени недалёк, что не понимает пользы от пошлин экономике и до такой степени ожлобел, что сиюминутная конфета ему дороже, чем нормальная жизнь в будущем? Неужели люди готовы пожертвовать благополучием ради машины?
Конкретно на ввоз авто пошлины поднимали из-за АвтоВАЗа.
А благополучие ДВ ну никак не зависит от повышения пошлин, даже наоборот. Сейчас вон пол автоваза продали французам, следовательно половина денег будет уходить во францию, какие выгоды то экономике? Это только фанатам автоваза видится какая то мифическая выгода экономике от заградительных пошлин.
Но эт чет оффтоп, если опять таки интересно можно во флудилку, но вы наверное все для себя давно решили и все доводы бездоказательны.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:25   #43
mixail89
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mixail89 не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

YARYCK, Почитал я внимательно ваши путешествия на машине и капри Байкал. Всё решил брать приорку универсал к летнему сезону. Машина показала свою надежность, это видно.
mixail89 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:58   #44
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
фанатам автоваза
Вы что заладили про "фанатов"? Вы то фанат чего?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:28   #45
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конкретно на ввоз авто пошлины поднимали из-за АвтоВАЗа.
Дай-ка посмотреть, где Комаров просил Путина пошлины поднять. Даже если бы и просил - неужели не радует то, что принесло поднятие пошлин?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это только фанатам автоваза
Это любому здравомыслящему человеку ясна польза от пошлин. Не видишь, на сколько упал ввоз старья в страну и не видишь на сколько выросло производство? Производство не только ВАЗа, а всех российских автозаводов. Этого только слепой не может увидеть. А уж пользу от производства надеюсь можно не объяснять.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но эт чет оффтоп
Вот именно! Хватит уже про пошлины я всё давно сказал и доводы привёл. Если есть что-то против моих доводов, начиная с осени 2008 года, то давай, поговорим во флудилке.
Цитата:
Сообщение от mixail89 Посмотреть сообщение
YARYCK, Почитал я внимательно ваши путешествия на машине и капри Байкал. Всё решил брать приорку универсал к летнему сезону. Машина показала свою надежность, это видно.
Сам хочу хетч на универсал сменить, но всё никак не получается за машиной съездить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:45   #46
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Вы что заладили про "фанатов"? Вы то фанат чего?
Я фанат рационализма в выборе авто)
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
.
Дай-ка посмотреть, где Комаров просил Путина пошлины поднять. Даже если бы и просил - неужели не радует то, что принесло поднятие пошлин?
Разве это не очевидно? Или кто то еще кровно заинтересован в уменьшении ввоза б/у?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это любому здравомыслящему человеку ясна польза от пошлин. Не видишь, на сколько упал ввоз старья в страну и не видишь на сколько выросло производство? Производство не только ВАЗа, а всех российских автозаводов. Этого только слепой не может увидеть. А уж пользу от производства надеюсь можно не объяснять.
Ага, только собирают "Российские" автозаводы из импортных комплектующих, я не говорю про иностранцев, даже автоваз пихает немецкую поршневую и китайские ролики. А уж автосборочные предприятия пихают наши комплектующие только потому, что правительство навязывает. Большая часть комплектующих - все же иностранная. Ну а про то, что почти все автозаводы принадлежат не отечественным корпорациям я вообще промолчу. В итоге получается что повышение пошлин - увеличение инвестиций в западные экономике. Круто, да!
Ну и вы преувеличиваете значение каких бы то ни было производств на экономику. Сырьевой сектор в разы больше пользы приносит. И пичкать потребителей чем то отечественным насильно - плохой способ развития производства, ибо ведет за собой отсутствие конкуренции, застой в производстве. Даже Жигули вон стали стоить 209 тыщ, это вообще нормально?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот именно! Хватит уже про пошлины я всё давно сказал и доводы привёл. Если есть что-то против моих доводов, начиная с осени 2008 года, то давай, поговорим во флудилке.
Вы либо повторяйте, либо вообще не говорите, ибо перечитывать все ваши сообщения - только ярые фанаты будут.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:52   #47
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Дай-ка посмотреть, где Комаров просил Путина пошлины поднять. Даже если бы и просил - неужели не радует то, что принесло поднятие пошлин?Это любому здравомыслящему человеку ясна польза от пошлин. Не видишь, на сколько упал ввоз старья в страну и не видишь на сколько выросло производство? Производство не только ВАЗа, а всех российских автозаводов. Этого только слепой не может увидеть. А уж пользу от производства надеюсь можно не объяснять.
Ну да, конечно, теперь я черную икру мажу на все бутерброды, а не на каждый второй как раньше...
Вот кто у нас слеп, так это ты, Вадим. Дополнительные пошлины на импорт иномарок дали возможность выплачивать из бюджета какую-нибудь мизерную прибавку к пенсии в 23 рубля 81 копейку каким-нибудь ветеранам труда проживавшим в 1986 году в Припяти. Ни ты, ни я нихр@на не выиграем от пошлин. И дети наши ничиго не получат. Это и обидно.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:58   #48
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я фанат рационализма в выборе авто
дааа? в подписи он, рационализм то? У Вас своеобразное понятие рационализма...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:58   #49
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, а про нексию-то что сказать можете?
Хотел ответить по-еврейски, да сдержался )))
Я так понял отсюда началось. Давай спросим у Ярика.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 22:01   #50
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Давай спросим у Ярика
или у LionTec?
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.