Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 08:08   #171
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от gregis Посмотреть сообщение
Сегодня повезу ключ пропаять. Смотрел через лупу вроде все в порядке.
На глаз можно и не заметить.
Цитата:
Сообщение от gregis Посмотреть сообщение
А возможно заказать мастер ключ на завод и каким образом.Бирки с номером нет, но в черном ключе какая-то наклейка с номером, может она и есть?
Неа!
Заказать можно только сам ключ, в смысле железяку (бирка на ключе именно для этого).
Новый чип всё равно не будет работать с Вашим старым ИММО (так бы все воришки и ходили бы с новыми ключами и заводили бы машинки). Чтобы сделать всё, как положено, нужен новый мастер-ключ и новый блок управления электропакетом, плюс понадобится и новый рабочий ключ, т.к. старый с новым ИММО работать не будет.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 12:21   #172
gregis
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gregis не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Вчера пропаяли ключ,все пошло на ура!!!
gregis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 20:41   #173
Tema72
Освоившийся
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Tema72 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

сегодня прошивал машину и заодно деактивировал ИММО, еще что-то там очистил в памяти(обучающего ключа нет так что ну нах мало ли что), мастер сказал - теперь можно купить комплект ключей и активировать заново, так что займусь этим скоро)))) цз, доводчики работают, сигнал при открытии дверей тоже
Tema72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 15:29   #174
FEDOT-1
Гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FEDOT-1 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

ВОТ...http://eshop.rd-lab.ru/index.php?cPath=31_42
FEDOT-1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 22:09   #175
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

народ вы меня уж простите за тупость. Прочитал 18страниц и ни х не понял. У меня такая же проблема как и у всех вас. Нет этого обучающего ключа с красной пимпкой. Но сигналку хочу с автозапускам. И при чем купил ее уже как 2месяца назад. Узнал у установщика что нужен обходчик чтобы обойти ИММО. Поехал купил(500р) приезжаю,они мне ну все оставляй машину давай 2ключа,приедешь вечером. Тут то я и присел,второго ключа то нет. И что мне делать и как же быть,не знаю? В этот обходчик как раз и вставляется этот обучающий ключ для обхода ИММО. Че делать ума не приложу
__________________
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 09:02   #176
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
И что мне делать
к чипюнерам.чистить эром от кода ключа.а вот как буть с блоком электропакета фиг знает .спроси у чиптюнера
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 23:09   #177
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
народ вы меня уж простите за тупость. Прочитал 18страниц и ни х не понял. У меня такая же проблема как и у всех вас. Нет этого обучающего ключа с красной пимпкой. Но сигналку хочу с автозапускам. И при чем купил ее уже как 2месяца назад. Узнал у установщика что нужен обходчик чтобы обойти ИММО. Поехал купил(500р) приезжаю,они мне ну все оставляй машину давай 2ключа,приедешь вечером. Тут то я и присел,второго ключа то нет. И что мне делать и как же быть,не знаю? В этот обходчик как раз и вставляется этот обучающий ключ для обхода ИММО. Че делать ума не приложу
Да вы совсем там с ума посходили? Вы б еще этим установщикам все ключи отдали вместе с брелками, и пинкоды

Обучающий ключ даже показывать никому нельзя. Но уж если вам так хочется, чтобы вашу Приору побыстрее увели, купите чип от ключа Шевронивы, обучите его и кладите в обходчик.

ЗЫ Ну прям как дети малые....
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 17:11   #178
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Утерян обучающий ключ!!!

тока не чип а рабочий ключ.чип не обучается
но у mishlen252 убучающий ключ утерян
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 23:11   #179
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
тока не чип а рабочий ключ.чип не обучается
но у mishlen252 убучающий ключ утерян
Ка раз чип и обучается. Ключ - это просто железка, чип из него можно вынуть и поставить в другой ключ. Считыватель в замке общается именно с чипом.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 08:14   #180
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Ка раз чип и обучается.
ну я имею в виду что есть чип(который в красной вставке)в обучающем ключе.а есть рабочий ключ.так вот рабочий ключ обучается а чип(который в красной вставке )нет
так проще понять что есть ху
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.