Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 21:37   #1111
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
И стоит заметить они не один-в-один
Ну да чуть перефразированы=) Окей соглашусь, так быстрей помощь придет, а когда машина "чихает" помощь ой как нужна...
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 23:50   #1112
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Парни! Приезжаю сегодня в магазин,оставляю машину,когда возврашаюсь, тачка прекрасно завелась, через секунд пять начала троить и заглохла(точ в точ как када бенз закончился).....последующие пуски не дали никакого результата! у меня активирована заводская охранка,и я предположил что дело в иммобилайзере,повторил операцию с постановкой и снятием с охраны и машина завелась как ни в чем! что это могло быть,или действительно иммобил. приглючило? заранее спасибо!)
Блин короче такая же фигня.....глохнет неожиданно постоишь минуту-две, заводится, еще заметил что если на нейтрали стоя на месте газ нажимаешь то иногда стрелка спидометра поднимается до 10-15 км/ч с чем всё это связанно не могу понять(((( завтра на диагностику..... Но уже только из за такой ерунды хочется высказать о качестве автомобилей марки ваз! т.е. самые плохие по качеству в мире! З.Ы. пробег 5500))
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 04:21   #1113
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Harlem, И самые покупаемые в России.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 05:20   #1114
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: PXX 02 или 04

Р0507 РХХ заблокирован, высокие обороты что это означает? Поставил РХХ 02 вместо 04 так после ночи наутро зае....ся запускать.
Дмитрий95 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 12:06   #1115
anzor
Забанен
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anzor немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

заметил что в месте где крепится ДУ там зазор и видно прокладку в одном месте,так должно быть?думаю что не должно.....НЕУЖЕЛИ НАКОНЕЦ ПРИШЕЛ КОНЕЦ МОИМ СТРАДАНЬЯМ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29122010274.jpg
Просмотров: 106
Размер:	65.6 Кб
ID:	49369  
anzor вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 14:08   #1116
Roman_B
Новичок
 
Аватар для Roman_B
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ивано-Франковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 110 01
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman_B не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от zemfir1 Посмотреть сообщение
это что за такой датчик адсорбера? там вроде есть только клапан продувки
Ну да, я имел в виду этот клапан, или датчик - не знаю как правильно. Пусть будет клапан продувки абсорбера (адсорбера).
Roman_B вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 14:11   #1117
Roman_B
Новичок
 
Аватар для Roman_B
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ивано-Франковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 110 01
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman_B не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от DIMON2010 Посмотреть сообщение
А ты на диагностике был?
На диагностику - меня уже достало ездить. Там ничего толком не говорят, особенно на гарантийных СТО. Я с гарантии снялся почти сразу.
Я подумал, а есть ли смысл ставить на машинку бортовой комп, или дисплей для устранения ошибок БК? Или надо это делать как-то по другому?
Roman_B вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 14:13   #1118
Roman_B
Новичок
 
Аватар для Roman_B
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ивано-Франковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 110 01
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman_B не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от DIMON2010 Посмотреть сообщение
А ты на диагностике был?
И еще. Мне как-то раз на СТО сказали, что это болезнь этого авто, и так должно быть!!!
Я не профессионал в диагностике автомобиля, на мне кажется, что на холостых машина должна работать ровно - накатом я еду или стою!!! Не так ли?
Roman_B вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 15:34   #1119
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Vitek112 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Мужики, а в прошивке b174dt05 вылечена проблема с плаванием оборотов при езде накатом ?
До 05 прошивке стояла 03, плавания оборотов при езде накатом не наблюдалось, но при сбросе газа обороты всегда просаживались где-то до 600 и сразу восстанавливались. На 05 просаживания нет, но стали плавать обороты, замена РХХ не помогла.
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 20:33   #1120
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: PXX 02 или 04

Значит так.

Обороты на хх плавали. Я летом всё таки поменал РХХ, был 04 поставил 02 плавание прекратилось. 02 вышел через 2 месяца из строя поставил обратно 04 такая фигня вернулась. Вчера поставил снова 02 красотища никаких плаваний.
Кстати, заметил по БК. когда машина работает нормально то РХХ показывает 30(шагов наверно) когда начинают плавать обороты то РХХ на 50 и всё выше и выше. На 02 сегодня отработал день ниразу обороты не плавали.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.