Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 20:46   #211
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
зачем ты это сказал, сейчас же заклюют))
Да мне просто смешно читать про "добавь 50тр и купи солярис"))
735 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 20:58   #212
Mr. by
Интересующийся
 
Аватар для Mr. by
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: кочевник
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: пока нет
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Mr. by не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

ну ведь это же иномарка
ты что не знаешь что они лучше
Mr. by вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 21:07   #213
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
ну ведь это же иномарка
ты что не знаешь что они лучше
Если говорить про солярис, то для меня он не лучше, т.к кузова универсал нет. но даже если мне нужен был бы седан, то я вряд ли его приобрел (особенно после Приоры).
У соляриса всего одна комплектация которая мне нравится, а она стоит 659тр. На другое размениваться нет смысла, это первое. И второе, после Приоры хочется чего-то кардинально нового, пересаживаться на такую же Приору только с шильдом хундай нет смысла.
735 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 23:07   #214
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Сейчас ради любопытства глянул на цены соляриса 1.6, самый дешевый седан с кондиционером стоит 505000р!!! примерно аналогичная Приора стоит 364200р. то есть разница между автомобилями составляет 140800рублей!

http://www.hyundai.com/ru/en/showroo...ices/index.htm
вот сайт хундая в рф, самая дешевая оптима 1.4 107 сил солярис-седан стоит 475 килорублей (будет две подушки, подогрев зеркал, сидений, даже задние стеклоподъемники, ну абс и кондиционер, колонки там спереди во всех насколько знаю есть. то есть разница с самой-самой простой приорой, в которой есть кондей - 110 тыщ рублей. корректно сравнивать именно 1.4 солярис, он по динамике как приора, с двигом 1.6 пободрее солярис, чем стандартные приоры. ну и наличие двух подушек в солярисе все же позволяет ее сопоставлять с люкс-приорой. которая стоит от 400 тыщ в кузове седан. и то за 400 не в тольятти врядли купишь. вот универсала у соляриса нету - это да.

Добавлено через 3 минуты
ну и самое главное - вы ошибаетесь, что солярис это приора с корейским шильдиком проверьте, проедтесь. машины сильно отличаются. хоть и одного класса (солярис чутка покрупнее по моему).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 23:20   #215
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
корректно сравнивать именно 1.4 солярис
дружище, человек с техническим образованием такое никогда не написал бы))
я так смотрю ты любишь магию цифр))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 23:41   #216
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Brocker, да я покатался.. вот и пишу. также как и приора едет 1.4 солярис. а 1.6 солярис пободрее-поживее. там хоть и простые мотор, но фазорегулировка на оборотах свое дело делает
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 01:40   #217
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
самая дешевая оптима 1.4 107 сил солярис-седан стоит 475 килорублей (будет две подушки, подогрев зеркал, сидений, даже задние стеклоподъемники, ну абс и кондиционер, колонки там спереди во всех насколько знаю есть. то есть разница с самой-самой простой приорой, в которой есть кондей - 110 тыщ рублей. корректно сравнивать именно 1.4 солярис, он по динамике как приора, с двигом 1.6 пободрее солярис, чем стандартные приоры. ну и наличие двух подушек в солярисе все же позволяет ее сопоставлять с люкс-приорой.
1.4 сразу отбрасываю. зачем платить больше и получать более слабый двигатель? я понимаю что солярисовский 1.6 бодрее Приоровского, но это хоть как-то компенсирует такую разницу в цене.
Что касается разных приблуд в солярисе, то вы сами утверждали что это вторично (когда говорили про Приору). а если сравнивать более богатые комплектации ,то Приоровкая за 407700 сравнима с солярисовской за 572500 (543000+ 29500 пакет престиж). Так что как не крутите, но солярис в схожей комплектации на 164800 дороже, а это извините треть стоимости.


Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ну и самое главное - вы ошибаетесь, что солярис это приора с корейским шильдиком проверьте, проедтесь. машины сильно отличаются. хоть и одного класса (солярис чутка покрупнее по моему).
Спасибо, но мне чего-то не хочется))) я не говорю что он плох, я даже наоборот скажу, мне очень симпатизирует солярис/рио. Но на него я бы с удовольствием пересел с классики, но не с Приоры. После Приоры мне хорошо подойдет автомобиль с типтроником и ~ 180 л.с. глядишь хоть на секунду быстрей Приоры будет, а все остальное

Добавлено через 1 минуту
да даже 180л.с. в исполнении опеля астры
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 05:41   #218
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Сейчас ради любопытства глянул на цены соляриса 1.6, самый дешевый седан с кондиционером стоит 505000р!!! примерно аналогичная Приора стоит 364200р. то есть разница между автомобилями составляет 140800рублей!
Либо ты что-то недопонял, либо моя инфа за 2 месяца устарела- самый дешёвый Солярис 1,6 с кондёром в районе 480 стоит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если говорить про солярис, то для меня он не лучше, т.к кузова универсал нет. но даже если мне нужен был бы седан, то я вряд ли его приобрел (особенно после Приоры).
У соляриса всего одна комплектация которая мне нравится, а она стоит 659тр. На другое размениваться нет смысла, это первое. И второе, после Приоры хочется чего-то кардинально нового, пересаживаться на такую же Приору только с шильдом хундай нет смысла.
аналогично. Для меня автомобиль не является самоцелью - скорее это средство позвлдяющее выполнять дополнительные задачи.И в связи с этим покупаю не на 1 год, а примерно на 3-5,потому как если скидывать раньше, то теряются деньги от перепродажи. Ну а когда авто берётся на длительный срок эксплуатации, то хочется приятных ништяков побольше взять, потому как "пластик я каждый день не трогаю, а вот по хендфри как-то часто разговариваю". Отсюда и непонимание соляриса: нормальный солярис под 700 стоит, а там уже реально можно немного добавить и взять авто получше.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:07   #219
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Nachtwandler, так и стоит 485 штук такой солярис
wert вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:57   #220
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Nachtwandler, стоит 485 штук такой солярис
А выбранная мною очередная Приора стоит 430. Опять скажете, подумаешь, 55 штук? А вот НЕТ у меня лишних 55! Почитаешь - диву даешься! Все так легко рассуждают о том, что можно добавить "всего лишь" 50-100-150... Прям клуб миллионеров!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.