Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 17:25   #141
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Вообще конечно каждый должен сам определиться для чего нужна машина...Это самый главный фактор я думаю!Я взял универсала исходя из соображений вида деятельности...Маневреннос ь отличная!Прёт супер!Раньше универсалами не владел.Всегда были седаны но никакой разницы в вождении не почувствовал!Ну а вметимость багажника возможность перевозить чё нить длинное это огромные плюсы!!!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:18   #142
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Вообще конечно каждый должен сам определиться для чего нужна машина... Это самый главный фактор я думаю! Я взял универсала исходя из соображений вида деятельности... Маневренность отличная! Прёт супер! Раньше универсалами не владел. Всегда были седаны но никакой разницы в вождении не почувствовал! Ну а вметимость багажника возможность перевозить чё нить длинное это огромные плюсы!!!
Вот и я о том же, да и сам кузов мне нравится универсала, но опять это мое мнение, кому что нравится
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.

Последний раз редактировалось Scout; 11.07.2010 в 14:52. Причина: Ремонт страницы
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 04:59   #143
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

У меня это первый универсал-люкс, до него были седаны. Я просто балдею! груза влазит-очуметь. Да и поспать приходилось. Раложил задние сидения, бросил надувной матрас 130 на180см и получается двуспальная кровать! да и просто поднял заднюю дверь-вот тебе и лавочка с крышей над головой. Очень удобная и практичная машина-именно универсал!
__________________
АЛЕКС
ALEXD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:36   #144
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
У меня это первый универсал-люкс, до него были седаны. Я просто балдею! груза влазит-очуметь. Да и поспать приходилось. Раложил задние сидения, бросил надувной матрас 130 на180см и получается двуспальная кровать! да и просто поднял заднюю дверь-вот тебе и лавочка с крышей над головой. Очень удобная и практичная машина-именно универсал!
Полностью поддерживаю, добавить в принципе нечего, "универсал" действительно универсальная машина на все случаи жизни.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 08:47   #145
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Согласен полностью, но я взял хетч, там тоже не маленький багажник, так что не такой, уж, он и молодёжный, как кажется)) Я удивился, сколько в него можно впихнуть. А сарайчик внешне не приглянулся, да и вариант с хетчем был шоколадный, со скидкой, потому что прошлогодний и люкс. Так что, это, скорее всего компромиссный вариант, если честно, а не только для "гонщиков".
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 16:31   #146
Fleksik
Гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fleksik не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Я купил себе универсал. Долго думал присматривался и понял что внешне мне универсал нравится больше чем хэч или седан
Fleksik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 14:42   #147
rk_d
Новичок
 
Аватар для rk_d
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rk_d не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Хэтч более спортивнее и молодежнее, а универсал для семьи, моё мнение
rk_d вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 15:22   #148
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

у меня хэтч, хочу универсал ))))) было бы наоборот, может хэтч хотел бы ))))
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 15:38   #149
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, добавить в принципе нечего, "универсал" действительно универсальная машина на все случаи жизни.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 19:52   #150
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
у меня хэтч, хочу универсал ))))) было бы наоборот, может хэтч хотел бы ))))
не был бы универсал, на хетч даже и не взглянул бы))))))) и на седан взор не кинул бы))))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.