Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 20:56   #421
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Читаю ваши сообщения и не могу понять... господа, вы о чем?! У меня рост 186- места вполне хватает. Никогда не думал что при выключении сцепления нога должна выпрямляться. Уж извините... Как вы со своим ростом не можете уместиться? Да я лежу практически, а сиденье не до конца отодвинуто...парадокс, наверное, достался мне длиномер. Сам за собой сажусь-нормально. Правда я глобус не глотал и пиво пью только в охотку(тобишь живота нет), хотя скелетом себя назвать тоже не могу. На мой взгляд проблема надуманна и сильно субъективна.
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 11:56   #422
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня рост 185(я уже писал,но повторюсь),садясь в Приору сильно мешает руль и правую ногу приходится протискивать(ходил в автосалон,сидел и в Приоре и в Калине).Сначало думал что руль не поднят,нет поднят,потом подумал сидушка не доконца сдвинута,нет доконца.Нет ну не спорю конечно,мне за пруль садится удобней(как не как с 1992года на них езжу),а здесь и руль не там и нога правая не помещается:(
А вот в Калину сел очень хорошо,нонсенс,машина меньше а места в салоне больше
Валерич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 11:59   #423
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
А вот в Калину сел очень хорошо,нонсенс,машина меньше а места в салоне больше
В калине просторнее в салоне. И нет тут нонсенса )))) Он по другому спроектирован и места из-за этого больше )))
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:25   #424
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
А вот в Калину сел очень хорошо,нонсенс,машина меньше а места в салоне больше
у Кaлины др.пaнeль, нe тaкaя 'дутaя', обшивкa двeрeй, сидeнья
phill-kmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:55   #425
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
у Кaлины др.пaнeль, нe тaкaя 'дутaя', обшивкa двeрeй, сидeнья
отоночё,а я то думал
зы.ну лох я в русских
Валерич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 13:07   #426
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
отоночё,а я то думал
зы.ну лох я в русских
ну с кeм нe бывaeт
phill-kmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:54   #427
GHbass
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21134
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GHbass не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Долго присматривался к Приоре универсал, но удобство посадки за водительским сиденьем отбило желание ее покупать, хотя машина нравилась и цена устраивала. Сиденье далеко не отодвигается, стоит как то выше, ноги упираются в руль... (я не высокий 175-180 см, но при этом инвалид 2гр, машины с ручным управлением, посадка в автомобиль усложнена) С ВАЗом 21134 таких проблем не было и в ОКЕ даже сиделось как то свободнее. Посидел в KIA ceed и заказал ее, очень просторная машина. Среди одноклассников Приоры посадка больше понравилась в Акценте, но незначительно. Наверно надо меньше пить пива
GHbass вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 16:16   #428
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от GHbass Посмотреть сообщение
Долго присматривался к Приоре универсал, но удобство посадки за водительским сиденьем отбило желание ее покупать, хотя машина нравилась и цена устраивала. Сиденье далеко не отодвигается, стоит как то выше, ноги упираются в руль... (я не высокий 175-180 см, но при этом инвалид 2гр, машины с ручным управлением, посадка в автомобиль усложнена) С ВАЗом 21134 таких проблем не было и в ОКЕ даже сиделось как то свободнее. Посидел в KIA ceed и заказал ее, очень просторная машина. Среди одноклассников Приоры посадка больше понравилась в Акценте, но незначительно. Наверно надо меньше пить пива
Я конечно извиняюсь, но как это рост 175-180 ? Это от чего зависит?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 16:17   #429
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от TroLik Посмотреть сообщение
а сразу млин не могли сделать, или как тойота отозвать на замену.....эх россия
Нет сынок - это фантастика ))
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 16:59   #430
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
ну с кeм нe бывaeт
Я смотрю на фото Япошка рядом. Как в сравнении с япошками, может отпишешь в ветке http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22676
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.