Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 11:01   #561
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Заметь-те слово миллионеры в контексте заработка я употребляю сейчас первый раз за всё время своего писания на форуме.
Если не поняли, поясню: у анс большая часть чел живёт на ту зп за которую у вас гастарбайтеры и пальцем не пошевелят!
Да ты что? У нас дворником уже не возьмут, потому что там уже гастры трудятся и им надо меньше платить, что не законно. Многие бы пошли, но не берут. Откуда ты знаешь сколько у гастра зарплата?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 11:46   #562
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ты что? У нас дворником уже не возьмут, потому что там уже гастры трудятся и им надо меньше платить, что не законно. Многие бы пошли, но не берут. Откуда ты знаешь сколько у гастра зарплата?
Не знаю сколько у ваших дворников, а у наших 6 , максимум 8 тыс. руб. (зависит от площади уборки). Знаю точно, так как жена работает в Жилтресте экономистом. Кстати, ее зарплата 8800 на руки.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:53   #563
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
У вас не совсем верная информация. Вливания всё-таки есть.
Зашибись! По 1000 рублей на человека. А сколько с каждого человека в Москву уходит на искал? Да и дотации эти точно до Воркуты не доходят. Здесь дотировать нечего. Тут своя развитая промышленность.

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Регионам плохо живется не потому что в Москве дороги строят, а потому что наши налоги разворовываются чиновниками как местными так и федеральными.
Меньше денег надо в Москву отчислять, тогда и жить всем станет лучше. Наши деньги заработаны нами здесь - они не должны попадать в московский бюджет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ты что? У нас дворником уже не возьмут, потому что там уже гастры трудятся и им надо меньше платить, что не законно. Многие бы пошли, но не берут. Откуда ты знаешь сколько у гастра зарплата?
Я не пойму - почему гастарбайтерам надо меньше платить? У нас понятное дело СН и РК, а у вас? Голый оклад или тарифная ставка - зарплата должна быть одинаковой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Не знаю сколько у ваших дворников, а у наших 6 , максимум 8 тыс. руб. (зависит от площади уборки). Знаю точно, так как жена работает в Жилтресте экономистом. Кстати, ее зарплата 8800 на руки.
В Москве за такую зарплату никто пальцем не шевельнёт. У нас на работе уборщица около 12 тысяч получает - это со всеми СН и РК
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 14:03   #564
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не пойму - почему гастарбайтерам надо меньше платить? У нас понятное дело СН и РК, а у вас? Голый оклад или тарифная ставка - зарплата должна быть одинаковой
Они, гастеры, согласны работать за меньшую зарплату. ДА и тут есть ещё одна тонкость: например, по документам дворник-гастер получает 20 тысяч и расписывается за них, а на руки ему дают 9 тысяч. Остальные 11 директор ЖЭК телепартирует в свой карман. Получается, что гастеры не против таких махинаций, ведь они получают аж 9 на руки!!! А с нашим работником уже так не поступишь вот и всего делов

Последний раз редактировалось face; 27.05.2011 в 21:30.
face вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 14:04   #565
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Меньше денег надо в Москву отчислять, тогда и жить всем станет лучше. Наши деньги заработаны нами здесь - они не должны попадать в московский бюджет.
А кто с этим спорит? Вот ведь тема стрёмная, наезжайте на систему - при чём здесь простые жители. Миллионы Москвичей - такие же бедолаги Россияне как и все. Я не Москвич, в плане прописки, но всегда убивало это перенесение ненависти к строю - на жителей этого города. Там присутствует "пир во время чумы", но, простым граждам, в основном достаётся вторая часть этой фразы.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 14:11   #566
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
А кто с этим спорит? Вот ведь тема стрёмная, наезжайте на систему - при чём здесь простые жители. Миллионы Москвичей - такие же бедолаги Россияне как и все.
Я москвичей простых и не трогаю ни в коем разе. Я как раз о системе и говорю.
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Я не Москвич, в плане прописки, но всегда убивало это перенесение ненависти к строю - на жителей этого города. Там присутствует "пир во время чумы", но, простым граждам, в основном достаётся вторая часть этой фразы.
Хотелось бы как-то уравновесить уровень жизни москвичей с уровнем жизни в регионах. Кстати, москвичам простым от этого стало бы лучше - в город больше не ездили бы гастарбайтеры
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 14:35   #567
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я москвичей простых и не трогаю ни в коем разе. Я как раз о системе и говорю.
Так и не надо проекцировать предъявы к системе - на горожан, не красиво это, хотя и понятно - президенту или олигарху, пинка давать посложнее))))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хотелось бы как-то уравновесить уровень жизни москвичей с уровнем жизни в регионах. Кстати, москвичам простым от этого стало бы лучше - в город больше не ездили бы гастарбайтеры
Согласен, определённый дисбаланс имеется, но это ведь СТОЛИЦА страны, королевские дворы всегда выжимали соки из регионов.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 14:42   #568
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Так и не надо проекцировать предъявы к системе - на горожан, не красиво это, хотя и понятно - президенту или олигарху, пинка давать посложнее))))
Причём здесь это? Я говорю о том, что нужно налоги собирать не там, где зарегистрировано предприятие, а там, где оно находится. Тогда и деньги будут.
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Согласен, определённый дисбаланс имеется, но это ведь СТОЛИЦА страны, королевские дворы всегда выжимали соки из регионов.
Дисбаланс - мягко сказано. Зарплата северянина и зарплата москвича примерно одинаковы. Зарплата москвича в разы выше зарплаты в близлежащих областях. Разве это нормально? Я бы понял разницу в несколько процентов, но разницы в разы понять не могу. Откуда берутся эти деньги?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 15:22   #569
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зарплата москвича в разы выше зарплаты в близлежащих областях. Разве это нормально? Я бы понял разницу в несколько процентов, но разницы в разы понять не могу. Откуда берутся эти деньги?
Рынок труда - такой же рынок как и все остальные. В Москве работадатель готов платить больше за ту же работу, что и в регионах не потому, что такой хороший, и не потому что работник просит платить столько, а потому что дефицит квалифицированных работников. Не на все должности можно нанять гастарбайтеров, иногда нужно специальное образование. Кстати, образованным гастарбайтерам (экспатам) платят тоже хорошо.

И ещё, в Москве более 10 млн. населения. И многие работают, так что предприятий платящих налоги хватает.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 15:30   #570
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Причём здесь это? Я говорю о том, что нужно налоги собирать не там, где зарегистрировано предприятие, а там, где оно находится. Тогда и деньги будут.
Ещё раз говорю - согласен с адекватной децентрализацией. Но вот в чём фишка получается, убить дракона - это утопия, драконом автоматически становится убийца)))) И принимает на себя все заботы дракона, Воркута к этому готова?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Дисбаланс - мягко сказано. Зарплата северянина и зарплата москвича примерно одинаковы. Зарплата москвича в разы выше зарплаты в близлежащих областях. Разве это нормально? Я бы понял разницу в несколько процентов, но разницы в разы понять не могу. Откуда берутся эти деньги?
От всех нас и берутся. Я на МРТ позвоночника - еду во Владимир, на рынок за мясом - еду в Покров Владимирской области. Регионально я москвич, реально - такой-же замкадец как и многие из нас. Ты не можешь понять Москву, а я вот тогда, не могу понять Сибирь например.
Почему с моего безногого ракового отца - вытянули все его сбережения - хотя 4-тая стадия рака неизлечима? Там затихарились москвичи?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.